«Фокстрот» расширяет сеть на три объекта

До конца 2011 календарного года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» откроет три супермаркета в Кировограде, Кременчуге и Ивано-Франковске. Открытия запланированы на середину декабря, сообщается в пресс-релизе компании.

Пятый ивано-франковский «Фокстрот» расположится по адресу: ул. Ивана Мазепы, 168. Торговая площадь супермаркета составит 1300 кв.м.

В Кировограде супермаркет «Фокстрот. Техника для дома» переедет в другой район города. В ноябре магазин по адресу ул. Октябрьской Революции, 4 закроется, и откроется в декабре по адресу ул. Героев Сталинграда, 1Б. Торговая площадь нового супермаркета увеличится по сравнению с закрытым магазином и составит 700 кв.м. В городе работает 2 магазина сети.  

В Кременчуге запланировано открытие третьего супермаркета торговой площадью 1 400 кв.м. по адресу: ул. Киевская, 5А.

Торжественные открытия традиционно продлятся 4 дня, на протяжении которых покупатели смогут воспользоваться праздничными скидками и специальными предложениями. Кроме этого, в начале декабря запланировано расширение магазина «Фокстрот. Техника для дома» в Керчи.

Таким образом, новый 2012 календарный год торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» встретит с 230 супермаркетами. В период с января по ноябрь 2011 г. компания открыла 10 новых магазинов в городах Черкассы, Киев, Житомир, Кривой Рог, Мелитополь, Днепропетровск, Ужгород. Кроме того, достоялось 32 открытия супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» за счет ребрендинга гипермаркетов «FoxMart». Бренд «FoxMart» переходит в он-лайн поле, и уже вскоре Интернет-пользователи смогут осуществлять покупки в обновленном он-лайн магазине FoxMart. 

Справка:

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и посостоянию на 15 ноября 2011 в Украине насчитывается 228 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м.

Залишити відповідь