«Рыжие не подведут! Рыжие подберут! Сделай правильный выбор этой осенью!»

Как и каждый год, мы собираемся для обмена практическим опытом во время докладов, расширения круга знакомств, получения новых знаний и навыков в рамках мастер-классов. Нам удалось поместить в однодневный формат много интересных событий.

Начнем с того, что мы запланировали в этом году 17 докладов и 2 мастер-класса.
 
Часть докладчиков уже размещена на сайте конференции (www.recruiting.org.ua). И после 1 сентября мы традиционно разместим тезисы докладов.
 
Уже согласились поделиться с нами опытом:
  • Мишина Анна, Чиркова Екатерина, ZAO “SGS Vostok Limited”, UCB Pharma (Москва). Тема доклада «Международный подбор в рамках глобальной компании. Опыт докладчиков (внутреннего и внешнего рекрутеров) в релокации сотрудников в Россию со всего мира».
     
  • Ольга Лондон, директор по персоналу «IDS GROUP» («Моршинская», «Миргородская» и др.) Тема доклада уточняется.
     
  • Леся Чередниченко, руководитель отдела подбора и оценки персонала корпорации "Артериум". Доклад "Программа Стажировок в Корпорации: источник поиска, отбора и подготовки кадрового резерв"
     
  • Алла Коняева, директор «Анкор Лизинг», Партнер группы компаний «Алла Коняева и Партнеры», «Анкор СВ», «ААиД Интерим». Доклад «Опознать, нанять, социализировать, адаптировать – строим систему продуктивного ввода сотрудника в организацию».
     
  • Ирина Шуляренко, директор по персоналу в компании «Чистый свет – Трейд». Доклад "Повышаем эффективность работы рекрутера: как сократить временные затраты, но сохранить качество подбора персонала ("фишки" из опыта)"
     
  • Дмитрий Золотухин, независимый эксперт по вопросам конкурентной разведки, Razvedka.in.UA. Доклад «Противодействие негативу о работодателе в информационном пространстве».
     
  • Сергей Марченко,  управляющий Партнер Executive Search агентства SM Consulting. Тема доклада «Ищем сокровище (о подборе ТОП-ов)».
     
  • Анна Стеценко, директор в РА «Indigo» (IT-рекрутинг). Тема доклада «Инструменты автоматизации рекрутинга: как из времени сделать деньги?».
     
  • Ирина Чуняк, HR-generalist РА «Международный центр по трудоустройству». Тема доклада «Подбор квалифицированного рабочего персонала за рубеж – бизнес-процесс одного рекрутингового агентства».
     
  • Татьяна Попова, HR Generalist в ООО «Агелес». Доклад "Рекрутинг узких технических специалистов на примере подбора ERP-консультантов SAP”
     
  • Наталья Бровченко, директор по персоналу портала «Rabota.ua». Доклад «Управление брендом работодателя»
     
  • Богдан Городницкий, эксперт по вопросам кадровой безопасности (риски деструктивного поведения, злоупотреблений и мошенничества персонала) и Виталия Тысячная, руководитель HR департамента в международной IT компании Ciklum.  Доклад "Оценка Integrity, как составной элемент прогнозирования успешной работы сотрудника. Опыт использования MIDOT, практические результаты оценки Integrity в работе с персоналом, выгоды компании"
Как всегда, в рамках конференции проходят мастер-классы экспертов. 
В этом году мы потренируем навыки убеждения. Обучать нас будет Наталия Лозийчук,  директор Тренинг-центра "СПИКЕР".  Мастер-класс «Мастерство убеждения: впечатляй, мотивируй, властвуй! Выверенные временем и практикой приемы».
 
Второй мастер-класс будет посвящен технологиям выявления лжи во время собеседования (и не только). А делиться с нами опытом в этой сфере будет Андрей Яценко, управляющий партнер «Negotiations Consulting», эксперт по неинструментальной детекции лжи. Мастер-класс «Определение лжи во время собеседования».
 
Нововведение этого года – отдельная IT-секция, в которой будут выступать докладчики-практики из одной из самых динамичных сфер бизнеса Украины.
Уже дали свое согласие такие эксперты:
 
  • Роман Гапачило, Recruitment Manager в «SoftServe». Доклад «ІТ-рекрутинг – мощный мост между компанией и рынком».
     
  • Остап Маланюк, Head of Line HR, Lviv в «GlobalLogic». Тема доклада уточняется.
     
  • Инна Мокровольская, директор по персоналу в «Материалайз Украина». Доклад «Как предотвратить рекрутмент: Управление карьерой для менеджера».
     
  • Вика Придатко, 10 лет управляет  и воодушевляет. 4  года счастливо соединяет умных людей и классные IТ-проекты в продуктовых компаниях и стартапах. Доклад «Интервью=свидание».
А еще мы подготовили много сюрпризов и подарков: ведь это уже пятая наша конференция. И мы хотим вместе с вами отпраздновать наш первый юбилей.
 
Регистрация открыта!
 
По вопросам регистрации обращайтесь: 
Контактные телефоны: (050) 453-46-30, (098) 096-10-34, (066) 12-12-493
E-mail: conference@rtc-group.net

Залишити відповідь