Как снять квартиру в Алуште онлайн

Каждое лето миллионы отпускников из России, Украины, Белоруссии и других стран приезжают в Ялту, Алушту и другие города крымского побережья. Побывав в Крыму однажды, почти все возвращаются сюда снова и снова, не в силах забыть красоты Черного Моря и крымских гор. Для многих летний отпуск в Крыму стал уже традицией, у людей появились свои любимые места отдыха и «свои», «проверенные» владельцы квартир и другого жилья, у которых можно остановиться с гарантированным комфортом и условиями.

 

Из всех городов Крыма, из которых каждый, безусловно, имеет свое очарование, для этой статьи мы выбрали Алушту. Расположенная в самом центре южного берега, Алушта обладает и прекрасными пляжами, и красивейшими горами, и, что немаловажно, идеально подходит для путешествий по всему полуострову, именно из-за своего удачного расположения. При этом отдых в Алуште обойдется вам существенно дешевле, чем в соседней Ялте.

 

Итак, как правильно снять квартиру в Алуште, если вы едете в Крым впервые или же банально забыли телефоны тех, у кого останавливались в прошлом году.

 

Начнем с того, что редко кто едет в Крым по путевкам. Это не Турция и не Египет, языковой проблемы нет – поэтому свои поездки подавляющее большинство туристов предпочитают организовывать самостоятельно.

 

Наиболее привычный вариант снять жилье в Алуште – это ничего не делать заранее, а просто по приезде подойти найти на улице людей с табличками «сдаю квартиру, дом, эллинг…» и т.д. Это возможно самый просто способ, но многие туристы любят организовывать свой отдых заранее. И в этом им приходит на помощь Интернет.

 

Еще пару лет назад аренда жилья через Интернет казалось чем-то далеким и необычным, из жизни зарубежного мира. Но сейчас ситуация меняется принципиально. Украинцы и россияне освоились с кредитными картами и сетевыми платежными системами, привыкли делать покупки в Интернет-магазинах. А ведь действительно, чем принципиально отличается аренда жилья в Алуште или Ялте, от покупки книг или одежды через Интернет?

 

Первыми услуги онлайн бронирования стали предоставлять большие гостиницы. Потом появились сайты с объявлениями о сдаче – этакий аналог газеты объявлений, только в сети. А теперь уже даже обычные владельцы квартир создают в сети свои сайты, чтобы в поиске отдыхающих обойтись без посредников и сдать свое жилье напрямую.

 

Для Алушты одним из таких проектов стал www.alushta-apartments.ru (украинская версия на www.alushta-apartments.in.ua). Собираясь в отпуск в Алушту, не забудьте заглянуть на эти сайты в поисках подходящего жилья. Желаем вам удачного отдыха в Крыму.

 

Залишити відповідь