"Интертелеком" готовится к запуску сетей 4G

Благодаря решению IP/MPLS для мобильного транспорта от Alcatel-Lucent оператор получил конвергентную, масштабируемую all-IP сеть, на базе которой он сможет быстро развернуть современные телекоммуникационные услуги c низкой стоимостью за передачу бита информации. 

"Проведя модернизацию нашей транспортной инфраструктуры совместно с компанией Alcatel-Lucent, мы подготовили свою сеть к переходу к LTE и запуску телекоммуникационных услуг нового поколения" – отметил генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов.

Справка:

«Интертелеком» – первый национальный CDMA-оператор. Предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. 

Компания Alcatel-Lucent является ведущим новатором в области сетевых и коммуникационных технологий, продуктов и услуг. Компании Alcatel-Lucent принадлежат Лаборатории Белла (Bell Labs), одному из лучших в мире научно-исследовательских центров.
 

Залишити відповідь