Холдинг "Атлант-М" к 2015 г. удвоит долю продаж б/у автомобилей

"В украинских автоцентрах "Атлант-М" по итогам первого полугодия 2013 года прирост реализации автомобилей с пробегом составил 68% по сравнению с тем же периодом прошлого года. И мы прогнозируем тенденцию к росту этого направления нашего бизнеса, и ставим цель увеличить его долю в общем объеме реализации авто до 20%", – отмечается в сообщении пресс-службы.

Как уточнила агентству "Интерфакс-Украина" бренд-менеджер компании Юлия Кажарская, в настоящее время доля б/у автомобилей в продажах по Украине составляет 11%.

"Для Украины 20% считаем достижимым по итогам 2014 года. На сегодня в среднем по дилерам холдинга в России этот показатель составляет 19%, в Беларуси – 12%, в Украине – 11%", – сообщила она.

Справка:

"Атлант-М" – крупнейшее объединение компаний в СНГ специализирующееся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей.

В его состав входит 24 предприятия в Украине России и Белоруссии. В Украине работает шесть дилерских предприятий холдинга.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь