Из Крыма уходят магазины известных брендов

Об этом сообщил представитель торгового центра Sea Mall (Севастополь), выступающего арендодателем ритейлера.

Кроме того, по словам участников рынка, испанский ритейлер одежды Inditex, который планировал открыть шесть магазинов в ТРК "Меганом" в Симферополе, решил отказаться от этих намерений.

В Inditex агентсву не стали комментировать данную информацию, ссылаясь на принципы корпоративной этики.

В то же время в Kira Plastinina Ukraine опровергли ранее озвученную ее представителем информацию о закрытии магазинов сети на полуострове.

MTI открыла первый магазин Intertop в Украине в 1994 году в Киеве. К настоящему времени компания открыла 230 магазинов в Украине, 42 – в Казахстане, семь – в России.

MTI представляет мультибрендовые магазины Intertop, Intertop Kids, Plato, монобрендовые сети обуви и одежды Clarks, Ecco, Geox, Skechers, Timberland, Armani Jeans, Atelier de courcelles, Marc O’Polo, NOA NOA, Napapijri, Lee/Wrangler, а также сеть ювелирных бутиков Pandora.

Fashion-ритейлер Inditex управляет магазинами Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home и Uterque. Сеть ритейлера объединяет более 6 тыс. магазинов в 86 странах.

Kira Plastinina – бренд молодого российского дизайнера моды Киры Пластининой, представленный в магазинах в Украине, России, Казахстане, Беларуси, Армении, Азербайджане и в лондонском универмаге Harrods.

Залишити відповідь