Киевский форум Cisco Connect перенесен на 15–16 мая

Кроме того, до 30 апреля продлен срок льготной регистрации. Воспользовавшись ею, можно сэкономить 35 % стоимости билета.

В программе киевского форума Cisco Connect запланировано несколько десятков разнообразных докладов, сессий и презентаций. Следует отметить, что в ее формировании смогли принять участие все желающие, проголосовав за соответствующие темы на сайте конференции. Это позволило сделать программу предстоящего мероприятия максимально актуальной и отобрать темы, которые больше всего интересуют целевую аудиторию.

Наибольший интерес, как и следовало ожидать, вызывают вопросы, связанные с мобильностью, построением и работой беспроводных сетей, а также с безопасностью информационных систем. Вместе с тем украинских специалистов интересуют новые решения Cisco и примеры их применения. Всего же на киевском форуме Cisco Connect – 2014 планируется рассмотреть около полусотни тем по шести ключевым направлениям:

  • Марштуризация и коммутация
  • ЦОД и виртуализация
  • Унифицированные коммуникации и совместная работа
  • Информационная безопасность
  • Решения для операторов связи
  • Программно-управляемые сети (SDN)

Помимо этого, будет проведена сессия спонсоров. Гостей конференции ждут также футурологические зарисовки от ведущих экспертов Cisco и мастер-классы сотрудников сервисного подразделения компании Cisco.

Все желающие могут составить в личном кабинете персонализированную программу лекций и демонстраций. Кроме того, в ходе форума гости получат интерактивную карту, которая станет своеобразным гидом по Cisco Connect и основой индивидуальных планов работы на конференции.
С подробной программой главного ИКТ-мероприятия года в Украине можно ознакомиться на странице Cisco Connect.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html и www.cisco.com.

Залишити відповідь