Мастер-класс профессора Джейми Андерсона «Инновационный менеджмент и креативность в современных реалиях»

Мероприятие «Инновационный менеджмент и креативность», проведенное в столичном отеле «Космополитъ», объединило на площадке порядка 100 участников – владельцев бизнеса, руководителей направлений и ТОП менеджеров крупных международных и локальных компаний.

День был насыщен практическими кейсами мировых брендов, неординарных мировых личностей музыкальной индустрии, выдающихся людей искусства и всемирно известных креативных лидеров. День работы с Джейми раскрыл участникам такие острые темы, как инновации брендов – что этим движет, креативность в команде – как раскрыть индивидуальную и коллективную креативность, которая рождает неповторимые бизнес идеи, прорыв Лейди Гага – какая стратегия мировой звезды взорвала музыкальную индустрию, социальное продвижение брендов, их грамотное стратегическое позиционирование и многое другое. Во время перерывов на обед и кофе-брейки участники активно обсуждали услышанные стратегии и идеи в кулуарах. Но главное, мастер-класс заставил абсолютно по-новому взглянуть на, казалось бы, абсолютно понятные и легко объяснимые для нас вещи – мы должны максимально отходить от привычных стандартов, приобретенного опыта и знаний, мы должны думать по-другому, “out of the box” – вне принятых правил и истин, рвать шаблоны и создавать новые модели управления, продукты, услуги и процессы, даже если на первый взгляд это абсолютно не совместимо с «правом на жизнь». И верить в уникальность и прорыв своих идей!

Это и есть креативность, которая рождает инновации и абсолютно другой успех в мире бизнеса.   
 
Мастер-класс пролетел незаметно, но аудитория гарантировано получила вдохновение, энергию и драйв, чтобы изменить минимум один элемент в развитии своей компании. Личная харизма, всемирное признание и богатейший опыт работы с мировыми брендами дали возможность участникам черпнуть много новых идей и инновационных инструментов для осуществления изменений в стратегиях, управлении и построении процессов в своих компаниях.

Профессор Джейми Андерсон четко обозначил, что «сегодня креативность движет и стимулирует инновации в бизнесе» и с ним согласились безоговорочно. Многие участники начали творить и записывать личные идеи уже на мастер-классе. Осталось дело за основным – реализовать их в своих компаниях!
 
Уже по традиции, генеральным партнером мероприятия KA Group выступила компания SMART business. Генеральным партнером визита профессора Джейми Андерсона также стал Международный Институт Менеджмента. Официальными партнерами мастер-класса “Инновационный менеджмент и креативность” выступили: бизнес издание Компаньон трэвел-компания Carlson Wagonlit Travel, Европейская Бизнес Ассоциация, CEO Club Ukraine, Киево-Могилянская Бизнес Школа и Московская Бизнес Школа. Принимал гостей бизнес встречи с Джейми Андерсоном отель «Космополитъ».

Компания KA Group будет рада видеть Вас на своих ближайших мероприятиях: воркшопах по бизнес-коммуникации и публичному выступлению от дважды чемпиона Великобритании Саймона Бакналла.

Залишити відповідь