Журнал «Професор Крейд» и «Небесна Криниця» показали детям магию воды

Среди разнообразия детских аттракционов, в сказочной мастерской, водно-художественная локация от «Небесна Криниця» пользовалась самой большой популярностью.  Дети создавали волшебные водные рисунки, узнавали много нового о воде в интересной игровой форме и получали познавательные призы за свои старания.

Таким необычным способом, компания «Небесна Криниця» дарила детям позитивные эмоции, воспитывала любовь к такому важному и необходимому продукту как вода и популяризировала здоровый образ жизни. Все юные художники помимо удивительных рисунков, сделанных собственными руками на воде, получили от компании магниты с калькулятором употребления воды и журналы «Професор Крейд» от медиа партнера проекта.

«Вода – это незаменимый продукт, как в детском, так и взрослом рационе, от качества и правильного употребления которого, зависит наше здоровье. А подобные мероприятия, помогают в нестандартной и интересной для потребителя форме, воспитывать правильное отношение к воде и питьевому режиму с юных лет», – рассказывает директор компании «Небесна Криниця» Валерия Зубкова.

Залишити відповідь