Прошел уникальный мастер-класс признанного бизнес-тренера – Юрия Наврузова: "Принудительное управление. Фокус на результат"

Юрий Наврузов – известный практик и теоретик harsh-менеджмента, современного направления в менеджменте, основной смысл которого выражает лозунг: «Смотри на жизнь так, как она есть».

Соавтор книг «Принудительный менеджмент а-ля Макиавелли, или Правдивые наставления директору», «Библия harsh-менеджера, или Регламент принудительного управления», признанный эксперт в области повышения эффективности управления. Его уникальный опыт включает не только разработку рекомендаций, но и непосредственную их реализацию на практике в крупных компаниях Украины и за рубежом. Участникам семинара, который собрал более 50 руководителей крупнейших компаний Украины, автор предложил современные и актуальные в период кризиса технологии управления, нацеленные на результат, а также дал проверенные практикой ответы на вечные вопросы собственников и управляющих. 

Во время проведения семинара участники имели возможность не только получить рекомендации по ведению бизнеса, подискутировать и пообщаться между собой, но и прикоснуться к духовному – познакомиться с концепцией Arcane Art Gallery – первой галереи Объективного искусства и одного художника в Украине, а также новой экспозицией работ Галины Москвитиной из серий Signs of Light, Celestiаl Flow, Celestial Bind и Prayer, которые относятся к объективному искусству, вечно пребывающему на Земле вне стилей и направлений, отображая базовые ценности путей надличностного развития сердца и ума человечества. Ведь вечные ценности приобретают особую актуальность во времена больших перемен. Трудно переоценить значение таких доступных всем понятий, как любовь, мир, спокойствие, счастье и радость, которые излучают светоносные работы мастера. «Мое искусство – искусство обретения внутреннего света. Ведь жизнь прекрасна в разнообразии. Но в любом случае, я считаю, что искусство не должно быть оторвано от человеческой веры, надежды и любви. Настоящее искусство должно дарить крылья сердцу и возвышать душу – иначе, зачем оно людям», – уверена Галина Москвитина. «Прекрасная атмосфера, обстановка располагает к тому, чтобы придаться размышлениям и, возможно, найти правильное решение, – отметила журналист Первого делового телеканала Ольга Медведева.

«Красивое место, красивые картины, красивые люди! Сюда хочется возвращаться вновь и вновь, – так отозвались организаторы мероприятия о месте проведения события – сотрудники журнала «Комп&ньоН».

Залишити відповідь