Услуга "Авиа + Отель" от TICKETS.UA: экономия времени и денег

Тарифы на авиабилеты, предлагаемые в рамках услуги “Авиа + Отель”, в среднем на 5-8% ниже обычных. На отдельных направлениях размер скидки может достигать 15%.
 
Новый сервис предназначен в первую очередь для самостоятельных путешественников – категории туристов, которая стремительно развивается в Украине. “Авиа + Отель” позволяет скомбинировать в одном заказе две наиболее востребованных тревел-услуги.

Преимущества новой услуги “Авиа + Отель” от TICKETS.UA

1. Низкие тарифы на авиабилеты
 
Благодаря индивидуальным договоренностям с авиакомпаниями TICKETS.UA предлагает пользователям новой услуги авиабилеты по специальным тарифам. Размер скидок на перелеты составляет от 5-8 до 15% от обычной стоимости.
 
2. Свобода в планировании путешествия
 
Еще один пункт договоренностей TICKETS.UA с авиакомпаниями – гибкие условия обмена и возврата авиабилетов, приобретенных в рамках услуги “Авиа + Отель”. При их сдаче или изменении даты перелета путешественнику не придется платить крупные штрафы или терять до 100% уплаченной суммы, как это часто происходит при покупке дешевых авиабилетов со стандартными условиями тарифов.
 
3. Широта покрытия
 
В новом сервисе задействованы ведущие авиакомпании мира: KLM, Lufthansa, Air France, Austrian Airlines, Brussel Airlines, МАУ, Aeroflot. Рейсами авиакомпаний-партнеров покрыты все основные направления для туристических и деловых поездок.
 
4. Сотрудничество с мировыми лидерами
 
TICKETS.UA предлагает своим пользователям контент от мирового гиганта онлайн-бронирования отелей Booking.com. В базе доступны более 400 тысяч объектов – от небольших семейных отелей до апартаментов в 5-звездочных гостиницах. Пользователям TICKETS.UA не понадобится платить каких бы но ни было дополнительных сборов при бронировании отелей в рамках услуги “Авиа + Отель”.
 
5. Экономия времени
 
Пользователю достаточно единожды ввести условия поиска (пункты назначения, даты перелета) для того, чтобы система отобразила список авиарейсов, ранжированный по цене, рейтингу авиакомпаний и количеству пересадок, а также список отелей с возможностью ранжирования по рейтингу, цене и звездности.
 
Запуск новой услуги прокомментировал основатель и руководитель TICKETS.UA Сергей Кравец: “Разрабатывая новый сервис, мы руководствовались в первую очередь удобством наших пользователей. Согласно статистике, более 60% путешественников, которые приобретают авиабилеты онлайн, ищут для этой же поездки номер в отеле. Мы первые, кто предложил клиентам не только не тратить время на поиск и оплату двух отдельных услуг, но и экономить деньги, бронируя одновременно авиабилет и номер в гостинице”.
 
ООО “TICKETS.UA” — лидер в сфере онлайновых продаж транспортных и туристических услуг в Украине. Компания также работает в России, Беларуси, Польше и Азербайджане.
Первый авиабилет на TICKETS.UA был продан в 2009 году. В настоящее время спектр предоставляемых услуг значительно расширен: авиа-, жд- и автобусные билеты, бронирование отелей, приобретение туров, оформление страховых полисов.
 
В 2013 году годовой доход компании составил 120 млн. долларов. По итогам года журнал Forbes поставил TICKETS.UA на 2-е место в рейтинге крупнейших компаний Уанета. В мае 2014 сервис перешагнул отметку в 2 миллиона пассажиров.
 
Кредо TICKETS.UA — комплексное сопровождение пассажира на всех этапах поездки.

Залишити відповідь