Международный благотворительный фонд

Расширение сферы деятельности Фонда в связи с не мирными событиями в Украине

В связи с непростой ситуацией, сложившейся на востоке страны, Международный благотворительный фонд Хороших дел объявляет о начале приема заявок на оказание помощи пострадавшим в ходе не мирных событий на востоке Украины.

Команда фонда понимает, что в это трудное для нашей страны время, все украинцы должны сплотиться и помогать тем, кто больше всего в этом нуждается.

Наши двери открыты как для украинских военнослужащих, так и для мирных жителей, которые пострадали в ходе столкновений.

Мы постараемся, в рамках наших возможностей, оказать посильную помочь всем, кто в этом нуждается.

Несмотря на основную специфику деятельности нашего Фонда, которая не связана с оказанием помощи на лечение и закупку медицинских препаратов, мы решили сделать исключение в этом вопросе и всеми силами поддержать пострадавших.

Процедура приема этой категории заявок стандартная. Чтобы получить помощь от нашего фонда необходимо загрузить, заполнить и отправить нам бланк  Письма-обращения  на электронный адрес: zayavki@kondakov.ua.

После утверждения Вашего письма, мы проинформируем о необходимости оформления дополнительных документов.

Также мы приглашаем к сотрудничеству другие благотворительные организации и всех, кто не хочет быть в стороне. Объединив наши усилия, мы сможем значительно увеличить масштабы благих проявлений в этом вопросе.

Ради счастливого будущего Украины с любовью в сердце мы строим новый мир!

Залишити відповідь