Люди живут в очередях за iPhone 6

 Уже ни для кого не секрет, что «гвоздем» программы станет iPhone 6, который получил немало отличий на фоне предшественника.

По последним данным, у 4,7-дюймового iPhone 6 будет 64-битный процессор A8, 13-мегапиксельная камера и аккумулятор на 1810 мАч. 5,5-дюймовая модель (она, вероятно, получит название iPhone 6L) сможет похвастать аккумулятором на 2915 мАч.

Официально подтверждено, что презентация Apple iPhone 6 состоится 9 сентября. В продаже смартфон появится, предположительно, 19 сентября.

В Гонконге уже даже опубликовали цены на будущие гаджеты.

К примеру, 16 ГБ iPhone 5s в Гонконге в настоящее время стоит 5588 местных долларов ( $ 720), тогда как 4,7-дюймовый iPhone 6 с таким же объемом памяти (если верить новой информации) будет стоить $ 860. А 5,5-дюймовый планшетофон Apple и вовсе, похоже, будет «золотым» — в конфигурации с 64 ГБ памяти он будет стоить в Гонконге $ 1250. Это дороже 13-дюймовых MacBook Air с 256 ГБ памяти (в местном интернет-магазине Apple).

;

Желающих приобрести данный аппарат будет немало, и самые преданные фанаты бренда решили не медлить и прямо сейчас начинают выстраиваться в очереди перед крупнейшим магазином Apple Store на Пятой Авеню в Нью-Йорке.

На самом деле среди покупателей, которые уже расположились перед маркетом, далеко не все руководствуются энтузиазмом и желанием стать первым обладателем самого совершенного iOS-смартфона. В их числе много и тех, кто стоит в очереди ради заработка, ведь занять место для кого-то можно и за деньги. Необходимо лишь выстоять до последних минут и в нужный момент пропустить на свое место заказчика .

Подобным образом можно заработать несколько тысяч долларов, в зависимости от позиции в очереди и длительности ожидания. А это значит, что кому-то новый iPhone обходится в два, три, а то и четыре раза дороже.

Залишити відповідь