Идеальный макияж для собеседования

Конечно, макияж не должен быть слишком броский, он должен грамотно скрывать недостатки внешности и подчеркивать ее достоинства. Кроме того, с ним вы должны чувствовать себя комфортно и уверенно, и не думать о том, что вдруг помада на зубах или размазалась подводка. Поэтому используйте проверенную качественную косметику, которая вас точно не подведет.

При подготовке к собеседованию вам понадобятся: Консилер, тональный крем, тени, немного румян и туши, нейтральный блеск – идеальный вариант макияжа для собеседования.

Нанесение макияжа:

1. Подготовьте кожу к макияжу . После мягко, кончиками пальцев, наноси тональный крем от центра лица к периферии.

2. Наносим нежный бежевый оттенок теней из палетки вдоль линии роста ресниц и нежно растушевываем его на все подвижное веко. Ставим блики самым светлым оттенком в центре века и во внутренних уголках глаз. Наносим его также под бровь. Завершаем макияж тушью: наносим ее от корней, слегка надавливающими, вибрирующими движениями.

3. Освежаем цвет лица при помощи румян. Наносим их на яблочки щек и мягко растушевываем к вискам. Можно использовать крупную кисть либо натуральную кисточку, которая идет в комплекте с румянами.

4. Завершаем макияж губ мягким оттенком помады.

Однако, лучше отказаться от яркой помады, которая может отпечататься на зубах и от подводки, которая может потечь.

;

Залишити відповідь