Price.ua: компания Samsung представила новый «планшет Джеймса Бонда»

Это устройство по функционалу рассчитано на поддержку деятельности руководителей корпораций и их подчиненных, которые решают множество задач одновременно, при этом планшет имеет повышенную устойчивость к воде и ударам. Цены на новый девайс от Samsung после его появления в украинских магазинах можно будет сравнить в каталоге универсального портала Price.ua.
 
Выход Galaxy Tab Active запланировал на ближайшие недели. Отмечается, что планшет включает грязе- и влагозащиту по нормам IP67 — таким образом, его можно погружать в воду не глубже 1 метра на полчаса. Устройство способно уцелеть после падения на твердый пол с высоты одного метра. Также для него разработан чехол, благодаря которому уровень безопасного падения возрастает еще на 20 процентов. Разработчики подчеркнули, что девайс поддерживает нормальную работу при температуре до +60 градусов. Что касается технического оснащения, то здесь производители опирались на опросы целевой аудитории, для которой производился планшет, а руководители компаний заявили о том, что предпочитают скромные, даже спартанские характеристики. При этом гарантировано высокое быстродействие аппарата. Отмечается, что стоимость нового устройства Samsung составит не менее 1 тысячи долларов. Посмотреть цены на другие продукты компании и купить планшет поможет украинский портал сравнения цен Прайс.юа.

Товары данного производителя лидируют в продажах многих направлений, включая и планшеты. Так, на сегодняшний день лидером в Украине является Samsung GALAXY Tab S 8.4 SM-T700 16Gb. Аппарат работает на последней версии Android 4.4, его основа — восьмиядерный мощнейший чип Exynos 5 Octa с частотой 1,9+1,3 ГГц. Дисплей размером 8.4" и плотным разрешением 2560×1600 изготовлен по принципу Super AMOLED Plus, он позволяет просматривать фильмы в форме SuperHD и играть в самые динамичные и красочные игры. Высокие показатели этот планшет демонстрирует и в параметрах памяти: оперативная рассчитана на 3 Гб, встроенная — на 16 Гб, также есть возможность использовать и карту памяти MicroSD. Устройство может использовать все современные принципы подключения к сети и работу самых популярных приложений. Стоит отметить, что этот планшет можно использовать не только для общения в социальных сетях и обменах фотографиями, но и как полноценный мультифункциональный девайс для онлайн-деятельности, развлечений, работы и учебы. Стоимость Samsung GALAXY Tab S 8.4 в украинских магазинах разнится от 6063 до 7967 гривен.

Второе место по популярности у украинских пользователей удерживает продукция американской компании Apple — iPad mini Wi-Fi 16 Gb, который на отечественном рынке стоит от 3399 до 8199 гривен. На сегодняшний день это одна из самых удобных моделей, произведенных американской компанией. Она традиционно включает применением не только материалов высочайшего качества, но и собственную операционную систему, которая славится по всеми миру своим быстродействием и дружелюбностью по отношению к пользователям. Аппарат имеет двухъядерный процессор Apple A5 1000 МГц, встроенную память на 16 Гб, емкостный сенсорный экран TFT IPS на 7,9 дюймов, две камеры, встроенный микрофон и динамики, а также акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности и другие полезные функции.

Залишити відповідь