Готовы ли Вы к новым кулинарным открытиям?

Международный экспофорум ресторанно-отельного  бизнеса и клининга FoReCH приглашает вас в профессиональный мир самого вкусного искусства. Организаторы подготовили насыщенную программу, пригласили известных поваров и кондитеров поделиться своими секретами с посетителями.

Мастер-классы от шеф-повара мирового уровня Мухаммед Али Банна – победителя конкурсов на лучшего шефа японской кухни, на лучшего шефа Египта по азиатской кухне, на лучшего шефа Buddha bar от Sofitel Hotel, обладателя Золотой медали за победу в конкурсе на лучшего шефа кухни Фуцзянь. Работал в таких ресторанах как: Buddha bar Tbilisi, Amara Dolce Vita, Sofitel Al Jazeera ın  Buddha bar, Four season Turkey Sultan Ahmed, Sheraton Heliopolis.

Мастер-классы по кондитерскому мастерству от Александра Бражевского, кондитера DGF ICC. Известный шеф-кондитер расскажет и покажет все тонкости приготовления таких неимоверно вкусных десертов как мармелад, шоколадные конфеты и миндальные печенья Макарон.
При поддержке журнала Saveurs пройдут мастер-классы от Данилы Панова – финалиста проекта «Мастер Шеф 3», преподавателя кулинарного мастерства в «Барсучьей школе еды и вина» Димы Борисова, автора и креативного шеф-кондитера кондитерской «Sweet Gold», кулинарного блоггера. Свои мастер-классы Данила посвятит шоколаду и специям:

«Шоколадные истории» – основные правила и тонкости работы с шоколадом, а также секреты приготовления идеального шоколадного брауни с орехами и карамельным соусом.

«Пряности и страсти» – особенности  выбора специй и трав, основные правила построения вкуса блюда, секреты создания индивидуальных сезонных смесей пряностей (для глинтвейна, Сангрии, для салатов, рыбы и мяса) и сбора букета трав для согревающих ароматных бульонов.
Следите за дополнениями в программе на сайте выставки.

Готовьте свои блокноты, настраивайте камеры – Вас ждет отличное шоу!
Выставочный центр Киев Экспо Плаза с 5 по 7 ноября 2014 года!
Организатор — компания «Киевский международный контрактовый ярмарок».
Дирекция Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга:
Тeл./фaкс: +38 (044) 490 62 03
E-mail: rest@kmkya.kiev.ua
www.rest-hotel.kiev.ua

Залишити відповідь