Великолепный макияж для обладательниц очков

Они способны подчеркнуть характер их обладательницы и даже определить ее настроение.

Все начинается с выбора подходящей формы, необходимо знать какая именно форма выгодно подчеркнет вашу индивидуальность. Если вы этого еще не сделали, советуем посмотреть статью : Очки — стильная изюминка вашего образа .

Однако, форма оправы не единственное на что стоит обратить свое внимание когда вы решили подчеркнуть свой образ этим аксессуаром. Необходимо еще и подобрать соответствующий макияж для очков. И мы надеемся, что вам помогут наши советы приведенные ниже в статье.

Макияж для очков, как и любой другой макияж, может быть абсолютно разным: натуральным в стиле nude или по-вечернему ярким, деловым офисным или же смелым и озорным, гламурным или консервативным.

Тени для век самых разнообразных оттенков, яркая губная помада или же просто блеск для губ, подводка для глаз и даже накладные ресницы – все это пригодится для стильного макияжа под очки.

Натуральный макияж для очков

Этот потрясающий макияж подойдет практически любой девушке. Легкий макияж глаз и яркие сочные губы — всегда выигрышное сочетание. 

Элегантный макияж под очки

Сочетание золотистых и темно-серых теней дают интересный контраст, минимум туши, розовая помада и идеальный ровный тон кожи. С таким макияжем вы будете выглядеть элегантно и привлекательно.

;

Яркий макияж для очков

Если сегодня вам хочется выглядеть ярко и привлекать взгляды всех прохожих, советуем обратить внимание на следующий макияж. В этом красивом макияже используется техника нанесения теней в стиле смоки айз (смешивания цветов). Необычно яркое и интересное сочетание приобретают золотисто-коричневые тени и голубая подводка. Завершающим этапом становятся накладные ресницы, которые клеятся на нижнее веко. Смелый, но очень красивый макияж, его стоит попробовать.

;

Макияж для очков – шикарные стрелочки

Вот такой вариант будет актуален практически по любому поводу. Стрелки на глазах прекрасно смотрятся с очками. Очень необычное выполнение макияжа в котором основной акцент делается на подводке глаз. Советуем попробовать.

;

Залишити відповідь