Команда юристов Александры Павленко запускает комплексный ребрендинг

18 декабря было оглашено о ребрендинге команды под её руководством. Ребрендинг команды затронет все элементы корпоративной идентификации, от логотипа и фирменного стиля до комплексных внутренних изменений.  Чтобы соответствовать ожиданиям наших клиентов и вызовам времени, во всех аспектах бизнеса ожидаются инновации. Одной из ключевых целей ребрендинга — представить рынку корпоративные ценности «Pavlenko Legal Group», раскрыв их современными маркетинговыми инструментами.

"Мы привлекли сильнейших консультантов брендинга, которые поработали с командой именно, как с носителями индивидуальной ДНК специфики наших услуг. Мне было важно проанализировать тот клиентский пул, который мы имеем и осознать глубинные причины,  почему компании нас выбирают. Сейчас мир сервисного и интеллектуального бизнеса настолько прогрессирует, что важно осознать,  мы не можем ничего навязать Клиенту, но мы должны понять почему выбирают нас, за какими ценностями они идут к нам. Проработав эти вещи, мы пришли к тому, как дальше видоизменить бизнес. Хочу также отметить, что в наших планах  сильнейшая командная работа по развитию бизнеса усилиями тех юристов команды, уровень которых позволяет им курировать отдельные направления и полностью нести за них ответственность. В команду зашли и новые люди. Моя задача сделать команду максимально автономной, чтобы со временем перестать быть лицом бренда. Они готовы к вызовам и хотят доказать свою конкурентоспособность. Также хочу сказать, что в большинстве случаев ранее мы не разглашали проекты, над которыми работали. Думаю, что в 2015 году наша политика в этом вопросе может измениться", – отмечает Александра Павленко.

Команда юристов «Pavlenko Legal Group»  реализует новый подход к предоставляемым услугам, предлагая не просто юридическую услугу и сопровождение,  компания генерирует  персонализированные, нешаблонные решения, базирующиеся на объективной информации.  Сегодня компания «Pavlenko Legal Group» закладывает фундамент для устойчивого развития бизнеса Клиента, нацеливая его на внутренние изменения, освоение новых стратегий и инструментов.

Залишити відповідь