Работа для людей с чувством юмора: обзор самых необычных вакансий Киева

В этом обзоре мы собрали cамые необычные, сумасшедшие, курьезные вакансии Киева, которые действительно были опубликованы на специализированных ресурсах в последние три месяца.

Согласно данным, которые размещены в объявлениях на сайте Труд.юа, самая необычная работа в Киеве достается мужчинам, а девушкам предлагают различные вариации модельного бизнеса, и вакансии в сфере специфического обслуживания. Так, например, требуется модель с «анимешной» внешностью для арт-съемки. За час позирования фотограф предлагает 100 гривен.

Также один из ночных клубов столицы ищет исполнительниц восточных танцев, но рассматривать будет только кандидаток весом не более 55 кг. А вот магазин одежды для крупных дам, напротив – набирает моделей от 80 кг и выше, предлагая за фотосъемку для каталога около 5 000 гривен.

Также среди самых необычных «женских» вакансий в Киеве значится предложение для актрисы-няни, которая бы ассистировала ведущему на детских праздниках. За час этой напряженной и ответственной работы готовы платить от 50 до 250 гривен.

Что касается мужчин, то им предлагают работу необычную, но часто монотонную и не требующую специального образования. Так, например, в  крупный салон красоты на постоянную основу требуется мастер по заточке парикмахерских ножниц. А складу специализированных и сезонных подарочных коллекций срочно понадобился упаковщик подарков. Ему, кстати, предлагают оплату в размере 150 грн. в день плюс – проценты с оборота.  Под загадочной вакансией «визитчика без опыта работы» скрывается тот самый человек, который должен изготавливать ваши визитки: разрабатывать дизайн, печатать, нарезать. А не менее интригующая вакансия «помощника по хозяйству» обещала стрессоустойчивому и коммуникабельному мужчине зарплату в размере 3000 гривен за осуществление мелкого ремонта по дому, поддержание автомобилей в исправном состоянии, закупку продуктов и т.д.

Кстати, бизнес-портал ubr.ua провел собственное исследование, и выделил топ-5 самых необычных вакансий для…автомобилистов! Первое место в рейтинге заняло предложение для оператора-заточника на немецкий заточной станок Vollmer CX100 с ЧПУ. Но искренне веселит вакансия для девушки от 25 до 35 лет, с личным авто, которая будет… представлять сеть наркологических клиник! Так что берегите свою работу, если она у вас есть, и никогда не теряйте чувство юмора.

Залишити відповідь