"Укртрансгаз" вводит новые тарифы на транспортировку газа

Как сообщили в пресс-службе компании, согласно постановлению НКРЭКУ №503 от 03 марта 2015 года, общий тариф на транспортировку природного газа установлен в размере 656,20 грн. за тысячу кубических метров без учета налога на добавленную стоимость.

Кроме того, регулятор установил средневзвешенный тариф на транспортировку голубого топлива магистральными трубопроводами "Укртрансгаза" – 294,40 грн. за тысячу кубических метров без учета налога на добавленную стоимость.

Средневзвешенный тариф на транспортировку природного газа магистральными трубопроводами для потребителей, собственные газопроводы которых непосредственно подключены к магистральным газопроводам в размере 615,10 грн. за тысячу кубических метров без учета налога на добавленную стоимость.

Средневзвешенный тариф на транспортировку природного газа распределительными трубопроводами – 361,80 грн. за тысячу кубических метров без учета налога на добавленную стоимость.

Средневзвешенный тариф на поставку природного газа – 90,30 грн. за тысячу кубических метров без учета налога на добавленную стоимость.

Залишити відповідь