DEAC представляет новую линейку тарифов на аренду серверов

Широкий ценовой диапазон позволит подобрать готовое решение для компании любого масштаба: от локальной фирмы до транснациональной корпорации. Акция предусматривает пользование всеми преимуществами дата-центра в полном объеме, в том числе возможность подключения резервного копирования данных. Все необходимые сервисы могут быть подключены в течение одного часа, а выбранные конфигурации будут обеспечены высочайшей производительностью, многостепенным уровнем защиты и, при необходимости, неограниченной техподдержкой.

«Дублированные каналы передачи данных позволят нашим клиентам использовать одно из самых быстрых и надежных интернет-подключений для передачи данных в Европе между дата-центрами компании в Риге, Амстердаме, Франкфурте, Лондоне, Москве и Киеве. Предложенные устройства, произведенные мировым лидером на рынке серверов HP (Hewlett Packard), способны обеспечить высочайшую производительность и безопасность» – комментирует Олег Наскидаев, Директор представительства DEAC в России.

Предлагаемые DEAC услуги по созданию основного или резервного дата-центра на территории Евросоюза позволяют клиентам эффективно защищать свой бизнес и добиваться оптимального сокращения издержек до 40% в течение 3-5 лет.

Более подробную информацию об акции можно получить здесь: https://www.deac.eu/reshenia/rasprodazha-serverov/ru/

О компании:

DEAC – европейский оператор дата-центров со 100% частным капиталом, основан в 1999 году и является одним из крупнейших в Северной Европе. DEAC – надежный партнер для более чем 2500 клиентов из 40 стран мира, рост оборота компании за последние 5 лет увеличился пятикратно. Деятельность компании ориентирована на предоставление полного спектра услуг дата-центров в мировом масштабе, ключевые регионы – Европа, Азия и США. DEAC гарантирует своим клиентам повышение конкурентоспособности в своей отрасли, предоставление эффективных ИТ-инструментов для развития бизнеса, оптимизацию расходов бизнеса (минимальный CapEx и снижение OpEx), защиту и стабильность бизнеса в долгосрочной перспективе.

Залишити відповідь