Киевстар рассказал, во сколько украинцам обойдется 3G

На данный момент компания тестирует сеть нового поколения в некоторых городах Украины, в том числе в Броварах, Львове, Киеве и Борисполе.

Новые тарифы «Для звонков» и «Для звонков на все сети» предназначены для голосового общения. В каждом из них включено 50 Мб бесплатного мобильного интернета, чтобы пользователи могли его попробовать в зонах тестирования. Также компания объявила о тарифах для смартфонов, их три:

Тариф "Для смартфонов" стоимостью 55 грн/мес. включает в себя 500 Мб мобильного 3G-трафика, а также разговоры внутри сети без ограничений.

В рамках тарифа «Для смартфонов — все включено» доступно безлимитное общение в сети «Киевстар» плюс полтора гигабайта мобильного интернета и бесплатный доступ в социальные сети. Все это — за 95 грн/мес.

Самый дорогой тариф «Все включено экстра» — он включает в себя 2,5 Гб интернета, доступ в соцсети без ограничений, 200 минут на звонки в сети других операторов и 10 минут на звонки за границу. Это стоит 150 грн/мес.

Скорость в компании обещают на уровне около 40 Мб/сек.

Для существующих абонентов разработал новые пакеты мобильных данных без ограничения скорости:

  • за 20 грн/мес — 250 Мб;
  • за 35 грн/мес — 500 Мб;
  • 60  грн/мес — 2 Гб;
  • 150  грн/мес — 3 Гб.

Кроме того «Киевстар» официально представил свой новый корпоративный стиль. Разработкой стиля и лого занималась испанская компания, которая раньше работала с Turkcell.

О том, что компания решила обновить стиль было известно еще раньше, когда в городах появились рекламные борды с предположительно новым логотипом компании. Как подчеркнул директор по маркетингу Святослав Горбань, компания хотела сделать логотип более современным — обновить устаревшую стилистику и добавить национальной айдентики (подчеркнуть украинскую букву «Ї»).

Залишити відповідь