Модные купальники лето 2015

Купальник-это неотъемлемая часть летнего гардероба, поэтому к его выбору нужно отнестись с особой щепетильностью, ведь купальник тоже должен быть модным и актуальным. Уже пришло время выбирать для себя летний купальник , и каждая женщина задаётся вопросом, какие купальники будут модными в сезоне лето 2015.

Итак, представляем вашему вниманию самые модные купальники летнего сезона 2015.

1. Монокини

В этом сезоне однозначно в закрытых моделях купальников лидируют монокини. Это более открытый вариант сплошного купальника, который позволяет больше обнажить тело за счет глубоких соблазнительных вырезов по бокам.

2. Купальники с длинными рукавами

В то время как большинство девушек предпочитают для загара бикини, позволяющие максимально оголить тело, дизайнеры предлагают прямо противоположный тренд – купальники с длинным рукавом. Такой прием используется как на закрытых моделях, так и раздельных типа танкини – комплект из трусиков и маечки различной посадки

3. Принты

Основной акцент в летнем сезоне 2015 делается на принты. Хит пляжного сезона – купальники с изображением тропической природы с роскошными пальмами, ананасами, бабочками и разноцветными орхидеями.

4. Купальники в стиле ретро

На модные подиумы вновь возвращается «pin-up» и ретро 60-х годов, с его высокими трусиками и широкими бандо в полоску. Женственные формы, подчеркнуто округлые линии, трогательные принты – все это напоминает нам о первых эротических фотосессиях.

5. Сочетание разных цветов

Если раньше сочетание двух разных купальников, контрастных по цвету, считалось моветоном, то сейчас это прием в списке горячих тенденций. Дизайнеры стремятся к неожиданным сочетаниям, предлагая нам самим собрать пляжный комплект из разноцветных трусиков и топиков.

6. Спортивные купальники

Самым сексуальным трендом летнего сезона 2015, как ни странно, стал спорт. Купальники colorblock, высокие трусики с соблазнительными вырезами, ультрамодные топы, декорированные полупрозрачной сеткой, молниями и лозунгами – спортивные модели уместны как на тренировке, так и на пляже.

7.Рюши

Продолжая тему, нельзя забыть про такие милые и красивые детали как оборки и воланы. Они украшают и нижнюю, и верхнюю часть купальников, как бикини, так и закрытых моделей.

Залишити відповідь