МАУ полетела в Иорданию

Об этом компания сообщает в своем пресс-релизе.

Новые рейсы МАУ, связывающие две столицы – украинскую и иорданскую, – выполняются самолетами «Boeing-737» с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) трижды в неделю. Рейсы из Киева в Амман выполняются по вторникам, пятницам и воскресеньям, в обратном направлении – по понедельникам, средам и субботам.
 
Расписание рейсов:

№ рейса Направление Дни Вылет* Прилет*
PS761 Киев – Амман .2..5.7 20:00 23:30
PS762 Амман – Киев 1.3..6. 04:30 08:00

*Время местное

«Открытие прямого регулярного воздушного сообщения между Украиной и Иорданией – знаменательное событие и очередной этап расширения географии полетов МАУ на Восток, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Планомерно и проактивно выстраивая модель транзитного перевозчика между Востоком и Западом, МАУ стремится уравновесить свою сеть маршрутов и, таким образом, предложить пассажирам сопоставимое количество возможностей для полетов как в западном, так и в восточном направлении. Мы предполагаем, что рейс Киев – Амман будет пользоваться стабильным спросом как у пассажиров, путешествующих между Украиной и Иорданией напрямую, так и у наших транзитных клиентов».
 
Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева – от 8210 грн., из Аммана – от 346 JOD (предложение действительно для путешествий в период с 14 сентября 2015 года по 16 июля 2016 года).

Залишити відповідь