Два раба и клаптик земли: казаки требуют от "ЛНР" признания и территорию

Как сообщили в штабе антитеррористического центра, казаки подняли бунт и начали требовать от главаря "ЛНР"  Игоря Плотницкого  признать  их отдельным войском и закрепить за ними часть территории.

– По данным разведки, сейчас в "ЛНР" вспыхнула новая волна противоречий. После убийства Жирова, который командовал особым отделом, то есть "казачьей разведкой", а по факту собирал компромат на Плотницкого, казаки подняли бунт,- отметили в штабе.

По оперативным данным, на некоторое время казаки Дремова объединились с Козицыным. Они выдвинули Плотницкому ультиматум: либо "ЛНР" признает казаков, как отдельную силу и отводит им свою территорию, которая будет входить в состав "ЛНР", но подчиняться казачьим законам, либо они "будут вынуждены искать другие методы".

Понятно только то, что в "ЛНР" одного за другим убирают людей, который "слишком много знают". И когда казаки станут не нужны, с их главарями очень может произойти тоже самое, что и с Мозговым и с другими", — сообщили в штабе, пишет сайт vchaspik.ua со ссылкой на Joinfo.ua.

Залишити відповідь