Телевизоры LG – уникальные возможности и инновации!

По справедливости можно отметить, что в сфере плазменных технологий этому производителю действительно нет равных, и телевизоры LG по праву занимают лидирующие позиции по числу продаж во всем мире. Едва ли, перед покупкой нового LCD-телевизора или плазменной модели вам в голову придет название другой компании. И выбор ваш будет верным, LG не подведет!

Особенности телевизоров от компании LG

В чем же заключаются особенности и превосходство телевизоров от южнокорейского производителя LG? Говорить об этом можно долго, однако мы с вами рассмотрим ключевые пункты, все остальное же вы откроете для себя уже в первый день пользования!

Во-первых, производитель позаботился о том, чтобы его телевизоры были доступными для всех слоев населения – это не телевизоры Самсунг, некоторые модели которых стоят как автомобиль. В модельном ряду LG можно встретить как бюджетные модели, так и телевизоры бизнес-класса. И это отнюдь не означает, что устройства подешевле будут иметь плохое качество сборки или изображения. Отнюдь! В этом и заключается главная особенность компании – цена ни в коем случае не влияет на качество, и вы останетесь довольны как приобретением самого дорогого телевизора, так и самого бюджетного!

Во-вторых, самые передовые технологии в области производства телевизоров изначально появляются именно у компании LG, а затем их «подхватывают» и другие компании. Исключением, пожалуй, будут только телевизоры Самсунг – эта компания первой представила устройства с изогнутым экраном, так называемый «Сurved display». Из списка возможностей устройство от LG следует выделить:

  • поддержку Smart TV, благодаря которой вам первыми будут доступны все новинки современной киноиндустрии;
  • наличие 3D, по ощущениям вы даже забудете, что находитесь дома, а не в кино;
  • встроенный Wi-Fi модуль, позволяющий вам выходить в Интернет, просто посредством телевизора.

Отдельным пунктом мы выделим производство телевизоров нового поколения, оснащенных самым высоким разрешением ULTRA HD. Данный параметр в несколько раз превосходит разрешение Full HD, которое до сих пор считалось самым высоким и «чистым». Высокая цветопередача, кристально чистая картинка даже во время самых быстрых перемещений на экране, идеальная четкость – в телевизорах LG собрано все, о чем еще пять лет назад мы могли только мечтать!

Как выбрать телевизор LG

Перед тем, как отправиться за покупкой, мы советуем вам четко обозначить границы суммы, которую вы готовы потратить, поскольку модельный ряд настолько широк, что вы запросто сможете растеряться. Самым важным параметром выбора является диагональ экрана, а на нее в свою очередь влияет непосредственно площадь помещения, в котором вы намерены расположить свой будущий телевизор. Идеальное расстояние от места, где вы будете сидеть, до телевизора составляет 3-3,5 метра, если же оно меньше, то и диагональ, соответственно, должна быть меньше, чтобы ваши глаза не уставали во время просмотра.

Все остальные же параметры зависят сугубо от ваших пожеланий и финансовых возможностей! Выбирая телевизор, не советуем вам экономить, поскольку данная техника прослужит вам не один десяток лет, и от его качества зависит непосредственно ваше настроение и атмосфера в вашем доме! Телевизор – это та техника, которая собирает вокруг всех членов семьи и друзей за просмотром кино, футбольного матча или просто роликов в Интернете. А ведь нет ничего дороже, чем время, проведенное с самыми близкими и любимыми людьми!

По материалам интернет магазина электроники ttt.ua

Залишити відповідь