Как найти специалиста: украинский стартап YouFindPro

 Например, сантехника на дом, няню для ребенка, копирайтера для написания статей, креативного архитектора и т.п. Конечно, можно длительное время осматривать многочисленные сайты в поисках нужного профессионала, но при этом постоянно иметь сомнение в его квалификации и способности выполнить поставленные задачи. Чтобы устранить эту проблему, и был создан стартап YouFindPro – место встречи специалиста с заказчиком.

 

Полтавчанин Игорь Колодий получил степень магистра в сфере управления высокотехнологическими компаниями и имеет большой опыт работы за границей. Он разработал и внедрил в Украине масштабный проект YouFindPro. Главной идеей ресурса является возможность мгновенно, комфортно и, что важно, бесплатно, найти в огромном международном онлайн каталоге того или иного специалиста любой отрасли.

Как это работает?

Каждый профессионал или компания регистрируется на сайте www.youfindpro.com и создает свою виртуальную страницу. Здесь специалист размещает самую полезную для потенциального клиента информацию о себе и своей квалификации. Также есть возможность добавить личное портфолио, фотографии, рекомендательные письма от предыдущих заказчиков и т.д. В профиле предоставляются контактные данные для обратной связи. Все исполнители проходят проверку администрацией сервиса, во время которой проверяется достоверность указанной квалификации.

В свою очередь, заказчику для быстрого поиска профи необходимо лишь посетить сайт YouFindPro, ввести в определенные поля название специальности и город расположения. Далее – выбрать один из двух вариантов поиска. Можно самостоятельно ознакомиться с данными исполнителей или оставить свой номер телефона в соответствующей графе, и пять подходящих специалистов сами свяжутся с клиентом.

Что уже имеет YouFindPro

На ранних стадиях разработки и до запуска сервиса инвесторы из Израиля, Польши и Германии вложили $150 тыс. Срок окупаемости проекта – 2 года. На данный момент в сервисе уже зарегистрировано несколько тысяч специалистов, сотни заказчиков, и эти цифры стремительно растут.

Ресурс развивается, в работу внедряются новейшие методы и технологии. Стартап YouFindPro активно функционирует в Украине, России и Израиле, со временем планируется выход на рынки стран Европы, СНГ, Америки, говорят в компании.

Также в планах – покорение огромных рынков Индии и Китая. "Именно поэтому требуются дополнительные вклады, в размере минимум $100 тыс. В настоящий момент команда YouFindPro ищет новых инвесторов, готовых внести денежные средства в компанию с высоким уровнем продаж и огромным стремлением выхода на мировой рынок", – говорят в  YouFindPro.

Залишити відповідь