Смотреть после Вуди Аллена

Кличко, Ломаченко, Усик – так сейчас выглядит тройка самых важных имён в украинском боксе. Вживую в нашей стране можно увидеть поединки только последнего. Очередной состоится в эту субботу, 29 августа в киевском Дворце спорта. Так что пользуйтесь случаем, пока Усика не ангажировали арены Европы или США. 

В 2012-м Александр стал Олимпийским чемпионом 2012 года в категории до 91 кг. Он запомнился своей казацкой причёской и гопаком и с началом профессиональной карьеры в ноябре 2013 год харизму совсем не растерял.

7 побед в 7 поединках. Все нокаутом. Ныне он Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе. И на этот раз будет проводить защиту титула в бою Джонни Мюллером (19-4-2, 13 КО) из ЮАР.

Соперники пока не первого эшелона, но всему своё время. В отличие от Ломаченко Усик движется к вершинам профи-бокса не торопясь. «Лишь в подъезде можно переступать ступеньку, чтобы побыстрее добраться домой. Здесь, я думаю, спешить не надо. Может, даже на какой-то ступенечке постоять и подумать: «Ага, следующая ступенька будет тяжела». Значит, мы на этой ступеньке чуть-чуть сильнее подготовимся, и все», – рассуждал он в одном из своих интервью.
Будем надеяться, что для описания прошедшего боя понадобятся другие слова. Если вы размякли после просмотра «Иррационального человека» Вуди Аллена, стоит туда сходить. Психоаналитики рекомендуют.

Залишити відповідь