Что любят мужчины? Результаты опроса – на "Мужик Фест" 19 сентября

19 сентября в Киеве на ВДНХ пройдет МУЖИК Fest – уникальный мужской фестиваль. Это будет настоящий праздник для мужчин – гурманов и игроманов, семейных и холостяков, ценителей красивых форм и трудоголиков, богатырей и экстемалов. Помимо мужчин будет много красавиц в оригинальных костюмах – чертовки, школьницы, стюардессы и учительницы.

Что любят мужчины, лучше всего знают они сами, поэтому тематики фестиваля были подобраны согласно опросу сотни представителей сильного пола об их любимых развлечениях, и даже больше:

Байкерские, гоночные и кастомные мотоциклы, спорткары, суперкары и элитные автомобили. Будут представлены два самых дорогих электромобиля – Tesla и Fisker Karma, а также одноколесная техника.

Радиуправляемые квадрокоптеры, вертолеты и машинки. Игровые комнаты с приставками playstation и x-box на больших мониторах. Презентация новых гаджетов и девайсов, шопинг, кальяны.

Необычные конкурсы: догнать живую свинью, стрельба носками по женской косметике, снятие
лифчиков на скорость левой рукой, метание туалетной бумаги и многое другое.

Стенка на стенку: рыцарский махач в доспехах, а также тир и выставка холодного оружия.

Игры и спорт: трибол, слеклайны, джамперы, боксерская груша, мастер-классы ножевого боя, апрфессиональные бои, соревнования по отжиманиям и планке. Для определения самого сильного мужчины будет проведен чемпионат по армрестлингу.

Еда на любой вкус – шашлыки, борщ, пельмени, афро-бургеры, раки, лягушачьи лапки, улитки и конечно, любимая закусь под пиво.

И конечно, очаровательные девушки: эротическая автомойка и вечернее файер-шоу, массаж женскими руками и костюмированные красотки.

Покупка билетов для мужчин через сайт до фестиваля – 50 грн, в день фестиваля – 100 грн. Для женщин бесплатно в тематическом костюме, или 1000 грн. Билет можно купить здесь.
Настоящие мужики встречаются здесь – ВДНХ, суббота, 19 сентября. Красивых девушек разбирают раньше, приходи к открытию на 10!

Подробности и информация для участников – на сайте http://muzhikfest.com/, в Facebook и по телефону +38 093 002 2480.

Залишити відповідь