Компания из США выпустила "христианскую" винтовку с цитатой из Библии

Создатели оружия уверяют, что винтовками не смогут пользоваться боевики "Исламского государства" и другие исламисты, поскольку на нём выгравированы крест и цитата из Библии.

– Я хотел сделать такое оружие, что, попади оно в руки террористу-мусульманину, он моментально погиб бы, будучи поверженным молнией. На винтовке мы сделали гравировку со строками из псалма: "Благословен Господь, твердыня моя, научающий руки мои битве и персты мои брани", – сообщает представитель компании Бен Томас. – Мы хотим напомнить американцам, что было на самом деле: что христианские крестоносцы победили армию мусульман и спасли мир от тьмы. У нашей винтовки три режима. "Мир" – это безопасный режим, в котором она не стреляет. В режиме "Война" при нажатии на спусковой крючок производится один выстрел. И третий режим – "Такова воля Господа" – это стрельба очередью.

Ранее оружие с отрывками из Священного Писания уже предоставляла солдатам мичиганская компания "Триджикон". На винтовках, поставляемых компанией, были выгравированы две цитаты из библии. Одна цитата – из Второго послания к коринфянам, гласящая: "Потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить нас познанием славы Божией в лице Иисуса Христа", а вторая – отрывок из Евангелия от Иоанна: "Кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни".

Залишити відповідь