Сектор фестиваля «Создавай бизнес в Украине» в рамках женского фестиваля «Анима»

Уже в течение 6 лет женский фестиваль «Анима» – это уникальное событие, представляющее на одной площадке более 50 мастер-классов, по тематикам взаимоотношений между мужчиной и женщиной, карьеры, красоты, моды, имиджа, здоровья, хобби, досуг и всего, что может заинтересовать современную женщину.

Этой осенью особое внимание организаторы фестиваля уделяют женской профессиональной реализации – существует четкий запрос от участниц, ведь большинство из них бизнес-леди.

Сектор фестиваля «Создавай бизнес в Украине» – это наше желание представить вам женщин, которые уже прошли свой собственный путь к успеху в карьере или собственном бизнесе. Наши спикеры – это практики бизнеса, которые поделятся своими инструментами успешной бизнес-леди: от создания репутации внутри компании до первых шагов в собственном бизнесе, от внутренних ограничений и тайм-менеджмента и до управления деньгами.

Фестиваль проходит дважды в год в восьми городах Украины: Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Львове, Херсоне, Хмельницком, Ровно и традиционно собирает аншлаги. В течение двух дней фестиваля одновременно работают 6 секторов: «Женщина, любит», «Здоровая и красивая», «Новая женственность», «Life Style», «Создавай бизнес в Украине», «Beauty & SPA».

Фестиваль "Анима" в Киеве проходит в самом центре столицы – гостинице Radisson и разделен на две части. Часть первая – мастер-классы и лекции. Часть вторая – большая вечеринка в стиле "Секс и Город".

В течение фестиваля действует лаунж-зона в президентском номере отеля Radisson Blu, где каждая женщина сможет расслабиться, попить чай, получить удовольствие от сеанса массажа, сделать прическу и макияж, прикупить одежду от украинских дизайнеров, пройти консультацию от стилиста и получить подарочные сертификаты от лучших салонов и дизайнеров.

Кроме того, два дня фестиваля для мамочек будет работать детская комната, где с вашим ребенком будут заниматься профессиональные педагоги и психологи.

Следите за новостями и программой на нашем сайте:http://kyiv.anima.in.ua/

Отель Radisson Blu, ул. Ярославов Вал, 22

Следите за новостями на нашем сайте и соц.сетях и получайте подарки:

https://www.facebook.com/animawoman
http://vk.com/animafestival

Настоящая женщина не стоит на месте, она развивается и совершенствуется!
И для настоящей женщины есть настоящий Женский фестиваль!
 

Залишити відповідь