iPhone 6s стал самым крепким из смартфонов Apple

 iPhone 6s и iPhone 6s Plus были в итоге названы самыми крепкими из выпущенных американской корпорацией, старшая модель при этом набрала больше баллов, нежели младшая.

Оба новых смартфона Apple прекрасно справились с тестами на сгибание корпуса, обойдя по этому параметру Samsung Galaxy Note 5. При этом, корейский аппарат лучше не ронять экраном вниз: он вряд ли переживет такой инцидент, выяснили в Square Trade. «Водные процедуры» все три девайса переносят примерно одинаково и, несмотря на то, что в описании они не указаны как влагозащищенные, все три новинки неплохо противостоят проникновению воды.

Падение на ребро также не станет фатальным для смартфонов, однако в этом случае лучшие результаты показали Galaxy Note 5 и iPhone 6s. Девайс Samsung оказался вне конкуренции, когда проводились тесты на способность сохранять работоспособность при экстремальных температурах, а вот iPhone 6s провалил его почти полностью, 6s Plus оказался чуть лучше, однако не смог сравниться с Galaxy Note 5. В итоговом зачете первое место досталось iPhone 6s, второе разделили iPhone 6s Plus и смартфон Samsung.

Залишити відповідь