Живём спортивно в ЖК «Престиж Холл»!

Ранний подъём

Первыми опробовали площадку на утренней зарядке самые маленькие спортсмены. Многие из них занимаются в спортивных секциях и с удовольствием продемонстрировали свои навыки в футболе и баскетболе.

Вице-президент по продажам компании Independence Владислав Мишук поздравил жителей с полезным приобретением, рассказал о качестве площадки и её преимуществах. «Было много вопросов по поводу того, какую площадку сделать – маленькую футбольную или только баскетбольную, или только теннисный корт, – отмечает Владислав. – Мы подумали и решили делать всё и сразу. В результате, размер нашего мини стадиона – 70*40 метров, при этом акцент сделан на безусловном качестве покрытия и оборудования. Точно такая же резина лежит на НСК «Олимпийском».

Спорт в удовольствие

Поддержав тезис «стадион открывают забитыми голами», сотрудники и жители комплекса встретились на поле в рамках 1-го турнира по мини футболу ЖК «Престиж Холл». Одержав победу в первой игре, представители девелопера не устояли перед напором детской сборной, которая и получила кубок победителя.

Участники и зрители турнира оказались единодушны в том, что для поддержания здоровья и хорошего настроения стадион под домом подходит как нельзя лучше. «На этой площадке можно поиграть и в футбол, и в баскетбол, и в теннис. Я безумно счастлива, что живу в этом комплексе – отмечает Алёна, жительница ЖК «Престиж Холл». – Не нужно искать спортзал. Вышел во двор, позанимался и вернулся домой, это безумно удобно».

Строить с заботой

По словам Мишук Владислава, внутренняя инфраструктура, как воплощение заботы о комфорте и досуге жителей, один из ключевых компонентов жилых комплексов такого премиального класса.
Жилой комплекс «Престиж Холл» строится на Печерске, по улице Анри Барбюса 37/1. 4 секции уже введены в эксплуатацию, ведется строительство новых секций и офисного здания. В инфраструктуру комплекса входят двухуровневый подземный паркинг, поликлиника Medicom, стоматология, ресторан, салоны красоты и юридическая контора. В планах также открытие детского садика и фитнес клуба.

http://www.prestigehall.com.ua/

Залишити відповідь