ТРЦ «Караван» зажигает звезды: в День рождения ТРЦ состоится конкурс «Мини-Мисс» и «Мини-Мистер»

Долгожданный финал конкурса состоится на празднике, посвященном Дню рождения торгового центра «Караван»: 5 декабря в Днепропетровске, 6 декабря в Харькове, 12 декабря в Киеве!   В этот день на большой сцене ТРЦ соберутся самые одаренные и артистичные. Победителей конкурса определит почетное жюри. «Мини-Мисс» и «Мини-Мистер» получат ценные подарки от партнеров праздника, а главное – станут лицом ТРЦ «Караван» в рекламных кампаниях 2016 года.
 
Незабываемые эмоции, звонкий детский смех и радость – самое лучшее вознаграждение за участие. Кроме этого, в рамках конкурса дети получат профессиональный опыт в сценическом и модельном искусстве, творческое развитие, а также побывают на красивом празднике для всей семьи.
 
Во время финала юных участников ожидают профессиональная фотосъемка, мастер-классы по дефиле, детский модный показ, выступления талантливых вокалистов и танцевальных студий в перерыве между дефиле. Также для участников подготовлены розыгрыши, замечательные подарки и много других сюрпризов от партнеров проекта.
 
Принять участие в конкурсе и блеснуть своими талантами могут дети от 2 до 14 лет. Для этого родителям нужно просто заполнить анкету на сайте http://model.lolakids.com.ua/mis-mister-karavan/.
 
Организаторы конкурса – ТРЦ «Караван», журнал и интернет-портал о детях для взрослых «LolaKIDS», студия модельного и актерского мастерства «MODELolaKIDS». Оценивать таланты и актерское мастерство участников будет звездное жюри – известные представители мира моды и шоу-бизнеса.

Участие – бесплатное.
 
Партнеры проекта: сеть кинотеатров "Мультиплекс", розвлекательный комплекс "Игроленд", сеть супермаркетов АНТОШКА и многие другие.

Медиа-партнеры: журнал и портал LolaKIDS, 23 городских портала МАМЕ, портал WorkMAM, интернет-ресурсы UaUa, Companion, Діти в місті, Depo.ua, Lady in dress, Мамина Карта, Bodo, 44.ua  и другими.

Контакты организатора:
Оксана Уткина
e-mail: dir@lolakids.com.ua

Подарите своему ребенку шанс стать звездой! 
 
5 декабря –  Днепропетровск (ул. Нижнеднепровская, 17)
6 декабря – Харьков (ул. Героев Труда, 7)
12 декабря – Киев (ул. Луговая, 12)

Залишити відповідь