Основные тенденции в маникюре этой осенью

Красивый маникюр придаёт эстетический вид вашим ручкам и делает девушку более уверенной в своей красоте. Мода на маникюр набирает всё больших оборотов и мастера и стилисты придумывают всё новые технологии и варианты выполнения,чтобы лак держался как можно дольше, чтобы вы чувствовали себя королевой и не думали о том, что ваш маникюр может испортить банальное мытье посуды.

Каких тенденций ждать в маникюре этой осенью мы расскажем дальше.

Цвет
Этой осень, как никогда раньше, будут актуальны нюдовые оттенки. Смело используй бежевые, нежно-розовые и другие цвета, которые передают естественность. Плюс такого маникюра заключается в том, что он актуален везде: его можно носить под любую одежду, на любое мероприятие и при любом настроении. 
Красный и золотой, как нельзя лучше, ассоциируются с красками осени. В эту золотую пору можно делать просто классический красный маникюр, а можно мешать красный с золотым. Также будет актуально, если вы покроете золотом все ногти. Такое покрытие смотрится очень нарядно и с легкостью поднимет настроение даже в самый пасмурный день. Также отлично подойдет лунный маникюр с предложенными оттенками.
Если вам нравится комбинировать цвета на ногтях, делать омбре, лунный маникюр или обратный френч — без проблем. Главное, использовать осенние оттенки: багровый, винный, зеленый, пурпурный, синий, дымчато-розовый и другие тона, которые сочетаются с красками осени.

Форма
Мода должна быть не только красивой, но и удобной. К счастью, дизайнеры по всему миру совершенно согласны с этим утверждением и не навязывают женщинами требующие жертв тренды. В сфере маникюра всё тоже значительно упрощается: все давно отказались от длинных неудобных ногтей, а альтернативой нарощенным ногтям стал гель-лак, удобный и простой в применении, не травмирующий ногти.
В свете этих тенденций самой модной формой ногтя теперь объявлена естественная закругленная форма ногтей. А еще в этом сезоне можете забросить процедуры по отращиванию ногтей, ведь в моде короткие ногти. 

Осень — одна из самый лучших пор года для того, чтобы эксперементировать. Ее яркие краски очень вдохновляют на творчество. Так что если вам хочется выйти за рамки предложенных вариантов — смело это делайте.

Залишити відповідь