Украинский прорыв – "тревожная кнопка" в мобильном телефоне

Именно сейчас, когда наша страна и весь цивилизованный мир стоят на пороге серьезного экономического кризиса, безработицы и значительного обнищания населения, и как следствие, – нарастающего разгула уличной преступности, проблема индивидуальной безопасности граждан приобрела особенно острый характер.
Программа полностью автоматизирована и построена таким образом, чтобы местоположение абонента не определялось в "спящем" режиме, т.е. до момента активации сигнала "Тревога".

Вызов патрульной группы реагирования происходит путем многократного быстрого нажатия кнопки ВКЛ/ВЫКЛ на мобильном, таким образом, пользователь может скрытно активировать сигнал "Тревога", не вынимая телефон из кармана или сумочки и без дополнительных манипуляций.

Программа прошла тестовые и полевые испытания, и уже с июля 2015 года успешно реализована в Киеве. Сейчас формируется сеть представительств во всех областях Украины, чтобы реализовать возможность получения услуги безопасности для клиентов независимо от местоположения, т.е. – реализовать «роуминг клиентов». На сайте программы есть интересная партнерская программа, благодаря которой местные компании могут осуществлять функции по продвижению самой услуги, технической поддержке на местном уровне, взаимодействию с подразделениями охранных структур от имени разработчика приложения.
 
В ближайшей перспективе планируется выход услуги на более дорогие потребительские рынки Европы, в которой, в связи с массовым наплывом беженцев с Ближнего Востока, резко ухудшилась криминогенная обстановка,  а в дальнейшем и в другие страны цивилизованного мира.

Более подробную информацию можно получить на сайте программы: www.kds-ua.com.

Залишити відповідь