Женский фестиваль Вest Woman 2, "Между небом и землей"

Если ваш список желаний похож – значит пришло время попасть на самый масштабный женский фестиваль – Вest Woman-2, "Между небом и землей"! (подробности на сайте фестиваля)
 
На фестивале будет две тематические зоны – рай и ад, где мы окунем вас в атмосферу перевоплощений, ведь в каждой женщине есть что-то от  ангела, чертовки и не только 😉
 
Рай – территория, где каждая сможет почувствовать себя богиней в компании  красивых накачанных ангелов, которые будут угощать фруктами и блюдами небесной кухни. Вы сможете отдохнуть в ангельской лаунж-зоне, пошопиться в раю и сделать кучу фотографий (на зависть подружкам).

Ад – это темная сторона, где есть вкусные печеньки, чертовски привлекательные чернокожие демоны с красными крыльями, которые в свою очередь будут угощать горячей едой и черным шоколадом. В адской лаунж-зоне нет времени для отдыха – это место огненных шотов, острой еды, тату-салонов, плёток и чертовски приятного шоппинга.
 
И это далеко не все! Более 20 спикеров, таких как: Маргарита Сичкарь, Наталия Холоденко, Роман Медный, Александр Олимской, Анна Валенса, Дмитрий Вольф, Алла Заднепровская, Анна Петрова, Светлана Керимова, Светлана Вольнова помогут взглянуть по-новому на вопросы предназначения, счастья, семьи, денег, карьеры, стиля, секса и любви.
 
Шоу-программа разработана с учетом всех женских фантазий! Самые красивые мужчины будут баловать вас своей сексуальной пластикой, искрометным юмором, мужественными голосами  и энергичной музыкой.
 
Красота спасет мир, а у нас на фестиваля её будет очень много. Нон-стоп будут работать визажисты, парикмахеры, стилисты, массажисты, косметологи – все ради женского удовольствия. И это только часть программы!
 
"Best Woman-2" состоится 05 декабря в Украинском доме. Организаторы – фестивальное агентство «Негде Яблоку Упасть».

Стоимость билета для женщин до 5 декабря – от 100 грн. Билеты можно купить на сайте http://bestwomanfest.com/.
 
Внимание, фестиваль будет проходить  только 1 день, не пропустите!
 
Девушки,  поддержите концепцию нашего фестиваля! Приходите в нарядах красно-черных или бело-голубых цветов. Давайте вместе создадим наш фееричный женский праздник))
 
Вход для мужчин бесплатный, но обязательно в костюме и с букетом цветов!

Регистрация партнеров и покупка билетов по ссылке, и по телефону: 093 595 7495
Телефон организаторов: 063 057 4616

До встречи!

Залишити відповідь