InterContinental Kyiv признан отелем года в Европе

Во время церемонии IHG Hotel Star Awards, InterContinental Kyiv  выдержал конкуренцию более 600 отелей со всей Европы и получил рекордные три награды. Отель был признан «Отелем года» за постоянство высоких показателей работы и предоставление сервиса наивысшего уровня во всех направлениях, несмотря на внешние обстоятельства.
 
Также, InterContinental Kyiv стал победителем в номинации «Развитие персонала», которая присуждается за поощрение амбиций команды, за нацеленность отеля на развитие карьеры и прогресса коллег. Третья награда стала признанием приверженности команды девизу «Великолепные отели, которые любят гости» и нацеленности на оказание сервиса наивысшего уровня.

Генеральный Менеджер InterContinental Kyiv, Жан Батист Пижон, присутствовавший на церемонии, после получения наград отметил: «Это большая и общая победа всего нашего коллектива. Мы постоянно работаем над улучшением наших результатов, и это для нас является признанием того, что мы на правильном пути. Наша цель – добиться безоговорочного лидерства отеля InterContinental Kyiv в Украине и Европе».
 
Программа Hotel Star Awards нацелена на признание лучших отелей соответствующих основной цели компании – создать «прекрасные отели, которые гости любят». Эти награды признают исключительные достижения отелей сети IHG в разных категориях, а также индивидуальные успехи сотрудников отелей.

Справка:

InterContinental Kyiv является частью InterContinental Hotels Group (IHG), крупнейшей в мире сети отелей по количеству номеров. Отель расположен в самом центре Киева, вблизи Дипломатической академии и таких православных храмов, как Михайловский собор и Андреевская церковь. Отель насчитывает 272 номера, включая 8 апартаментов. В InterContinental Kyiv есть всё необходимое для отдыха и бизнеса: панорамный лаунж-бар b-hush, французский ресторан Comme Il Faut, итальянский ресторан Olivera, центр красоты и релаксации SPA InterContinental, шесть конференц-залов, включая один из самых крупных залов для торжеств, среди отелей города.

Залишити відповідь