​В "Укрэнерго" говорят, что завтра завершат ремонт линий электропередач в Крым

"Укрэнерго" прогнозирует завершение ремонта линии электропередач Каховка – Титан 26 ноября.

По словам начальника управления информационной политики компании Зиновия Буця, сегодня бригада ремонтников "Укрэнерго" продолжает работы по восстановлению ЛЭП.

-Планируется закрепить две соседние с разрушенной электроопоры, которые были выпрямлены накануне, и завершить монтаж конструкции на новой опоре. Если не будет дождя, возможно, сделаем монтаж проводов и закрепим их для подачи электроэнергии. Завтра линия электропередач должна быть готова к подаче энергии, – сказал Буц.
Напомним, вчера бригада "Укрэнерго" приступила к ремонту поврежденной опоры на линии Каховка – Титан.

Напомним, вечером 21 ноября поврежденные ранее электроопоры в Херсонской области, по которым Крым обеспечивался электричеством с территории Украины, взорвали.

После этого практически во всех городах Крыма началось аварийное отключение электроэнергии. На полуострове объявлен режим ЧС, введенные графики веерных отключений света, не работают большинство банкоматов.

Компания Лонга Комфорт, предлагает широкий выбор доводчиков производства Dorma. Изделия этого производителя обладают множеством функций (плавное закрывание двери, фиксация двери в отрытом положении, для противопожарных, входных и межкомнатных дверей и т.д.), поэтому вы всегда сможете подобрать качественный механизм для любой двери. Дверной доводчик Dorma – это немецкое качество и стиль. Доставка по Киеву и монтаж.
 

Залишити відповідь