Новые модели чехлов для iPad Mini 4 от официального дилера

Сегодня для многих iPad стал не только must-have гаджетом, но и незаменимым помощников в решении ежедневных вопросов, будь-то проверка корпоративной почты или поиск нужной информации в интернете. Молодые родители убедились, что просмотр серии мультфильма на планшете помогает успокоить непоседу и подарить мамам 15 минут заветного отдыха.

 

Однако ежедневная работа на iPad отражается на внешнем виде дорогого устройства. Поэтому покупая планшет стоит позаботиться о защитном чехле, который убережет от случайных падений, влаги и грязи.

 

Сегодня чехлы прирывниваются к модному аксессуару, поэтому доступны в любых цветах, с использованием натуральных либо искусственных материалов и дополненный разными элементами. Безусловно, все эти детали отражаются на цене чехла и его качестве.

 

Например, серия Urban Armor Gear Folio Case, разработанна с учетом всех специфик iPad Mini 4 и особенно для людей с активным ритмом жизни. Чехол выполнен из поликарбоната и полиуретана, что делает его практически невисомым и при этом прочным.

 

 

Если вы предпочитаете стиль casual, всегда и везде берете с собой iPad Mini 4, присмотритесь к чехлам JETech Slim-Fit Ultra Slim. Из названия становится понятно, что основной плюс чехла – практичный и тонкий дизайн. Однако защита планшета для производителя остается на первом месте, а значит материалы, из которого он изготовлен, только самые качественные. Характерные “заломы” на передней крышке позволяют поставить iPad в вертикальное или горизонтальное положения. Это очень удобно, например, при просмотре любимого сериала. Серия чехлов JETech доступна в голубом, розовом, желтом, зеленом, красном и сдержанном черном цветах.

 

 

Компания Apple также не отстает в вопросах защиты, а потому выпустила вслед за iPad Mini 4 серию чехлов Apple Smart Cover. Качественный полиуретан долго сохраняет аккуратный внешний вид, а незначительные пятна легко смываются водой. Внутреняя часть чехла покрыта мягкой микрофиброй, благодаря чему такая распространенная проблема как потертость на боках айпада вам не грозит.

 

 

Если для некоторых iPad это способ скоратать время, для большенства он остается основным “рабочим инструментом”. Имея планшет под рукой всегда можно назначить встречу, быстро ответить на письмо и даже дистанционно провести эту встречу. Но в этом случае важно подобрать не только защитный чехол, но и подчеркивающий статус владельца аксессуар.

 

Серия чехлов Decoded Slim Cover изготовлены из натуральной кожи высокого качества, верхняя крышка достаточно плотная, чтобы защитить экран от повреждений и при этом имеет возможность складываться, выступая в роли подставки. Это особенно удобно при общении в Skype. Цветовая гамма универсальная и подойдет к деловому костюму и повседневному стилю: бордовый, графитовый и коричневый.

 

 

Такой подарок как чехол для iPad Mini 4 по достоинству оценит каждый. Большой выбор моделей понравится и детям, и взрослым. Сомневаетесь какой чехол подойдет именно под ваш iPad? Консультанты интернет-магазина iTarget подскажут варианты, учитывая ваши основные требования, в том числе и вопрос цены.

 

Интернет-магазин iTarget:

http://itarget.com.ua/

+38 (063) 337-85-88

+38 (050) 644-19-03

г. Киев, пер. Красноармейский, 14

Залишити відповідь