Повышайте удовлетворен ность клиента сервисом

Прошедший год, безусловно, был сложным годом. События на Майдане, аннексия Крыма, начало конфликта на Донбассе и девальвация национальной валюты – все эти факторы привели к дестабилизации микро- и макроэкономической среды и бизнес-климата в стране. Наряду с остальными секторами экономики туристическая отрасль и отельный бизнес переживали не лучшие времена. Это связано с уменьшением туристического потока, падением спроса на проведение мероприятий со стороны корпоративного сектора, а также сокращением числа туристов, прибывающих в страну.

Несмотря на все негативные аспекты, нам необходимо продолжать прилагать усилия для сохранения и укрепления позиций Украины и Киева на международной туристической карте. Необходимо продвигать страну на международной арене, используя все возможные средства и каналы. МЫ АКТИВНО РАБОТАЕМ С НАШИМИ ПАРТНЕРАМИ В ДРУГИХ СТРАНАХ, используем ресурсы нашей сети, повышая привлекательность направления для всех сегментов бизнеса благодаря активным контактам внутри страны и на глобальном уровне.

Понимая сложность дня текущего, мы в своей работе уделили большое внимание поддержке социально значимых проектов. В прошедшем году мы реализовали целый ряд инициатив, нацеленных на помощь Центру детской кардиологии и кардиохирургии, клинике «Охматдет», дому престарелых, активно поддерживали другие международные и локальные социальные проекты.

Внутри отеля мы сконцентрировались на развитии нашего персонала, еще большей ориентации на повышение удовлетворенности гостя сервисом. Были организованы дополнительные тренинги и реализованы новые образовательные программы, которые дадут нам возможность уверенно себя чувствовать при нормализации экономической ситуации.

Несмотря на все трудности, с каждым годом мы видим изменение в предпочтениях и требованиях наших гостей. Это требует от нас постоянного развития и адаптации наших предложений к новым запросам и потребностям. Современный гость все чаще обращает внимание на здоровый образ жизни, питание и занятия спортом. Удовлетворение этих потребностей становится важным фактором при выборе отеля, и мы постоянно развиваемся и совершенствуемся в этих сферах.

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ОТРАСЛЬ В УКРАИНЕ ИМЕЕТ ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. Все, что необходимо для отрасли, – это развитие и поддержание инфраструктуры на высоком уровне.

Я не верю в судьбу, напротив – я уверен, что НАШЕ БУДУЩЕЕ В НАШИХ РУКАХ. Мы уверены, что при поддержке на государственном уровне, при активной работе участников рынка туристическая отрасль в Украине займет лидирующие позиции и будет предлагать гостям все больше качества и разнообразия.

Залишити відповідь