Звёзды и звёздочки: всеукраинское гала-шоу "Маленькая модель Украины-2016"

Конечно, на детском конкурсе-показе «Маленькая модель Украины»!

Студия актерского и модельного мастерства "MODEL.LolaKIDS" провела очередное мероприятие для юных модников от полугода до 14 лет, в котором приняли участие маленькие украинцы из Одессы, Львова, Николаева, Днепропетровска, Харькова, Ивано-Франковска, Коломыи, Полтавы, Чернигова, Херсона, Киева и других городов Украины.

На этом шоу можно было увидеть как современные украинские костюмы, так и уникальные наряды, которым более сотни лет!

Детей, для большинства из которых это был дебютный показ, поддерживало звездное жюри: Евгений Хмара, Алиса Савинская, Андрей Джеджула, Оксана Стебельская, Ярослава Руденко, Елена Трибрат, Лора Суперфин, Виктория Лорен, Марина Козаченко, Карина Волохова, Надежда Старцева, Мария Ивасенко, Анна Лобарева, Неонила Мальвинская и Соня Кей.

Гран-при конкурса – бесплатное участие в fashion-туре "UKRAINIAN KID’S FASHION WEEK in EUROPE" в мае 2016 г. по городам Европы – получили: 4-хлетний Артём Волощук (г. Киев)  и 6-тилетняя Екатерина Белова (г. Николаев).

Титул "I Маленькая Вице Модель Украины 2016" и приз в сумме 3000 грн получили Арина Коваленко (г. Киев) и Ева Пославская (г. Львов).

Титул "II Маленькая Вице Модель Украины 2016" и приз в сумме 2000 грн получили Дана Хоменко (г. Николаев) и София Халецкая (г. Донецк).

Титул "Маленькая Фотомодель Украины 2016" и "Маленькая Топ-Модель Украины 2016", а также профессиональную фотосессию от студии "MODEL.LolaKIDS"получили Ева Фесенко (г. Херсон) и киевлянки Кира Баерздорф и Юлиана Щур.

Все финалисты конкурса-показа "МаленькаЯ Модель Украины 2016" смогут без кастинга принять участие в грандиозном показе, неделе детской моды "UKRAINIAN KIDS FASHION WEEK сезон весна-2016", который состоится совсем скоро, в феврале 2016 года.

Как правильно сказал перед награждением участников Андрей Джеджула, "относиться к конкурсам нужно как к празднику, а не к соревнованию! Итог конкурса – это только субъективное мнение людей, которые сидят в жюри, а Ваш ребенок для Вас, родители, всегда будет самым лучшим, и его таланты Вы знаете как никто другой".

На конкурсе дети демонстрировали вечерние наряды и национальную одежду, а также свою смелость и артистизм.  А внеконкурсный выход модников состоялся в нарядах украинских брендов "Evelina by Lobareva", зимней коллекции детской одежды дизайнера Неонилы Мальвинской, коллекции бренда "Marina Kozachenko" и коллекции магазина "Антошка".

Дизайнер Ирина Лобарева убеждена, что только от взрослых зависит счастливое детство наших детей: "Спасибо организаторам этого праздника – "Маленькая модель Украины" – Оксане Уткиной и Александре Аскоченской – за детские улыбки и счастливые лица. В такое сложное время для нашей страны и для каждой семьи подобные мероприятия просто необходимы. Яркие краски, огни, веселая музыка, маленькие артисты и маленькие модели на подиуме, конкурсы, победы, подарки – все это создает для детей незабываемые впечатления. Особенно, если все это происходит в канун Нового года. Было бы замечательно, если бы такие праздники проводились как можно чаще!".

Впечатлениями от показа для журнала LolaKids поделилась певица Лора Суперфин, зажегшая зал своим музыкальным выступлением: "Я была безумно рада видеть такое количество талантливых и красивых деток на подиуме конкурса "Маленькая Модель Украины 2015". Это одно из мероприятий, которое оставляет после себя только положительные эмоции и огромный энергетический заряд. Желаю всем родителям увидеть талант в своем ребенке и подарить ему ту любовь, которой в наше время так не хватает".

Как отметила дизайнер Неонила Мальвинская, "очень хочется, чтобы нашу страну знали и с красивой стороны тоже, нам есть что показать миру – у нас огромное количество талантливых и красивых детей и их родителей, которые готовы приложить много усилий, чтобы их дети жили в более высокоразвитом обществе. Оксана Уткина тонко чувствует психологию деток и то, что им нужно, и воплощает свою замечательную идею в жизнь – это бесценно! Любите своих детей и любите Украину!".

Отдала дань родителям маленьких моделей и Миссис Украина Мира 2015 Елена Трибрат, недавно вернувшаяся с очередной победой из Китая: "Понимаю, чья это заслуга, – мамы молодцы! Все детки уникальны и очень приятно удивили, желаю всем радости и счастья в новом году!".

Оксана Стебельская воодушевила детей песней "Йти до мети" ансамбля "Українські Барви",  руководителем и солисткой которого она является. Певица подчеркнула, что "дети поразили своими костюмами, выдержкой, артистичностью и непосредственностью. Все были особенными – видимо, потому, что Новый год и мы определяли Маленькую модель 2016 года, а это мотивирует на перспективу и развитие".

Директор Международного конкурса молодых дизайнеров "Печерські каштани" Мария Ивасенко считает, что подобные мероприятия очень важны для становления будущих подиумных моделей, фотомоделей и даже актеров! По ее словам, «чем раньше и больше ребенок участвует в публичных мероприятиях, тем уверенней он становится! Очень радует, что в конкурсе детки уже с самого малого возраста приобщаются к национальным традициям, надевая разнообразнейшие наряды с украинской символикой! Участие в конкурсе является также еще одной возможностью для развития тонкого эстетического вкуса".

Все участники получили памятные призы от друзей проекта: агентства по организации детских праздников "Happytime", чей аниматор Эльза добавляла шарма в новогодний праздник, подарки от магазина "Антошка", билеты в кино от сети любимых кинотеатров "Мультиплекс", сертификаты на посещение парка проведения дня рождений "Sky Park", а также всевозможные подарки всем участникам от студии модельного и актерского мастерства "MODEL.LolaKIDS".

И конечно, счастьем нужно делиться!

Учредитель модельной студии "MODEL.LolaKIDS" Оксана Уткина, являясь мамой очаровательной дочки, не понаслышке знает о том, как важно развивать в детях уверенность в себе и на своём примере учить детей любить жизнь. Все участники конкурса "Маленькая модель Украины-2016"  причастны к очередному доброму делу: они принесли с собой подарки для детей из детского дома, куда организаторы Оксана Уткина (учредитель всех проектов LolaKIDS ) и Александра Аскоченская (национальный директор MODEL.LolaKIDS) поехали после проведения конкурса. Детские эмоции не передать словами! Радость от получения игрушек, фруктов, игр, наборов для рисования и внимание, подаренное детям в канун Нового Года, неизмеримы.

Именно положительные детские эмоции и счастливые глаза – главное, чего добивались организаторы этого долгожданного события:  журнал и интернет-портал о детях для взрослых "LolaKIDS", студия модельного и актерского мастерства "MODEL.LolaKIDS»" благотворительный фонд Оксаны Уткиной "ДЕТИ – ЦВЕТЫ ЖИЗНИ", портал "WorkMAM", 23 городских портала "МАМЕ".

Залишити відповідь