Второй благотворительный проект украинской сети реcторанов-караоке L'Kafa-Café #Sound_of_Hope призван помочь детям с недостатками слуха.

Каждый месяц компания будет выделять сумму на приобретение слухового аппарата для ребенка!

В Украине сегодня насчитывается 186 000 детей-инвалидов с проблемами слуха. Каждый ребенок, который хочет понимать мир, должна слышать. Слух связывает нас с родными, близкими, друзьями. Позволяет воспринимать звуки окружающей среды, музыку. Он служит для приема информации, для овладения знаниями, для социальной коммуникации. Давайте вместе подарим детям радость услышать этот мир!

На этот раз помощь будет идти маленькой 8-летней Александре Сухоруковой.

Она не понимает, что плохо слышит. Потому что в его мире она так слышала всегда, и в ее понимании так, как она слышит, слышат все. И других звуков, кроме тех, что она слышит, в природе не существует. Сашенька самостоятельно научилась читать по губам, догадываться, что ей говорят по содержанию фраз, самостоятельно додумывали то, чего она непонятна. 

Чтоб облегчить ребенку жизнь, чтобы Саша могла развиваться, учиться и чувствовать себя на уровне со сверстниками, ей необходимы слуховые аппараты.

В Благотворительный проекта #Sound_of_Hope присоединился Центр слуха ООО "Беттертон" (слуховые аппараты "Starkey Hearing Technologies" США), который стал Ангелом проекта и предоставляет слуховые аппараты для детей по специальной цене со скидкой.

Каждый из вас может присоединиться к проекту. Надо только прийти в любой ресторан L'Kafa-Café и заказать блюда из специальной пометкой, и, конечно же, каждый месяц приходите на благотворительные вечеринки, пойте любимые песни в караоке и тем самым помогайте детям.

Помочь можно здесь.

Залишити відповідь