Новые перспективы развития сети автомоек без воды Royal Carwash

Технология автомойки без воды заключается в том, что на лакокрасочное покрытие автомобиля наносится гелевое средство, затем грязь бережно собирается специальной микрофиброй, после чего поверхность автомобиля полируется. В результате мойки образуется защитная плёнка на лакокрасочном покрытии автомобиля с эффектом как от качественного воскования.

На сегодня лидером в этой сфере в Украине является компания Royal Carwash, работающая уже три года.

Главным преимуществом компании Royal Carwash на рынке автомоек является безупречное качество и широкий ассортимент услуг в сегменте автомоек без воды. Учитывая постоянную позитивную динамику развития компании, стоит рассмотреть франшизу Royal Carwash как
достойное бизнес-предложение.

Компания является единственным правообладателем технологии «автомойка без воды» в Украине, что подтверждается соответствующим патентом.

Франчайзинговое предложение в 2016 году компании Royal Carwash будет содержать два пакета франшизы – от бюджетного пакета Platinum стоимостью 75 000 гривен до пакета Exclusive по цене 200 000 гривен.

В каждый пакет входит комплект материально-технических средств для старта, определённый пакетом набор технологий, персональное обучение и сертификация в компании Royal Carwash, фирменная одежда персонала, комплект рекламных материалов. Компания внедряет новые технологии обслуживания клиентов, что позволяет максимализировать прибыль от каждой точки (от 15 000 грн. чистой прибыли с одной точки в 2015 году, к 30 000 грн. в 2016 году за счёт применения инновационных средств и технологий).

Цена на расходные материалы для партнёров-франчайзи напорядок выгоднее, нежели предложения на рынке, за счёт оптовых закупок и эсклюзивных контрактов с производителями.
Для партнёров компания проводит всеукраинские ежеквартальные семинары, на которых презентует новые технологии, технические средства и новинки автохимии. В ходе таких семинаров партнёры компании имеют возможность познакомиться, обменяться опытом, поделиться с партнёрами наработками. Максимальная поддержка партнёров – это выгодно отличает франшизу компании Royal Carwash от других компаний.

Отдельно хочется отметить, что компания организовала единую всеукраинскую телефонную линию по приёму заказов, администрирование единой клиентской базы и организовывает работу по продаже услуг компании на все точки сети автомоек без воды Royal Carwash, что обеспечивает постоянный поток клиентов для партнёров-франчайзи.

Зима – удачное время, чтоб начать свой бизнес, ведь именно зимой автомобили быстро загрязняются и требуют тщательного ухода. Открыть свои точки выгодно и с низкой степенью риска поможет компания Royal Carwash. Для того, чтобы стать партнёром компании, достаточно оставить координаты на сайте royalcarwash.com.ua, после чего Вам перезвонит специалист по франчайзингу и проконсультирует по вопросам сотрудничества.

Залишити відповідь