Журнал VIVA! и ТСН презентовали спецпроект "Переможці" и открыли фотовыставку (ВИДЕО)

Радость, объятия, слезы, волнение, улыбки и снова слезы… Именно такие эмоции испытали все пришедшие на выставку "Переможці" – создатели и герои проекта, их родные и близкие, волонтеры, бизнесмены и политики, артисты, журналисты и просто неравнодушные люди, для которых выразить свое восхищение героями – это не просто формальность. 

Стены атриума музея Т.Г. Шевченко были украшены великолепными фотоработами, на фоне которых сами ребята охотно позировали перед камерами и раздавали автографы. Гостей вечера ожидала насыщенная программа: вручение подарков, выступление артистов, неформальное общение.

– Команда журнала Viva!, которая подготовила спецвыпуск, искренне верит, что благодаря этому проекту начнет меняться общество и отношение к людям с особенными потребностями, – комментирует главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая.

Спецвыпуск "Viva! Переможці" имеет несколько целей:

1. Научить наше общество относиться к людям с ограниченными возможностями как к равным членам общества.

2. Повлиять на развитие безбарьерного пространства в городах, где живут люди с ограниченными возможностями.

3. Показать красоту и мужество героев. Помочь им быть уверенными в своем будущем в Украине. Чтобы никто и никогда не напоминал им об их отличиях. 

4. Мы хотим, чтобы страна знала своих героев
 
А еще всем присутствующим рассказали о заветных мечтах каждого из 18 героев, и некоторые из них были осуществлены в тот же вечер. 
 
Выставка будет работать в киевском музее до 21 февраля включительно. В течение этого года проект "Переможці" увидят и в других городах Украины, Европы, а также США и Канаде. Например, уже 19 марта фотоэкспозицию "Переможці" встречают в Торонто.

Приглашаем посетить выставку и увидеть своими глазами огромные фотографии красивых, мужественных героев, настоящих "переможців".
Трогательные истории о них вы можете прочитать в спецвыпуске "Viva! Переможці"! Все средства от продажи спецвыпуска пойдут на развитие современного протезирования в Украине.

Купить спецвыпуск "Viva! Переможці" можно: http://viva.ua/viva_peremogtsi.html

Организаторы и партнеры проекта: Соломия Витвицкая, – куратор проекта "Переможці", Иванна Слабошпицкая – главный редактор спецвыпуска "VIVA! «Переможці", Александр Мордерер иТатьяна Рублева – авторы фотопроекта,  Благотворительный фонд "Save Lives Together", клиника доктора Валихновского, "Феєрія мандрів", общественная организация "Підмога.інфо", спортивный клуб "Dog & Grand CrossFit", Yakaboo.ua, murahy.com

Залишити відповідь