Впервые в Украине Ukrainian Kid’s Fashion Week!

Уникально событие также тем, что дефилировать на подиуме смогут не только профессиональные модели, а все дети, прошедшие предварительный отбор. Организаторы: журнал для взрослых о детях "LolaKIDS" и студия актерского и модельного мастерства "Model.LolaKIDS".

Главная цель показа – развитие потенциала детей, популяризация детской моды и становление детской fashion-индустрии в Украине.

Проходить неделя моды будет в Киеве, Днепропетровске, Харькове и Одессе с 22 по 29 февраля 2016 года, при участии детей от 2-х до 14 лет, а также ведущих украинских дизайнеров и лучших бутиков детской одежды.

Для набора детей-моделей студия "ModeL.LolaKIDS" проводит кастинг с обязательной фотосессией. Каждый желающий ребенок может принять участие в проекте и войти в 400 первых украинских детей, демонстрирующих дизайнерские коллекции на подиумах недели детской моды в Украине. Чтобы стать участником, необходимо до 15 февраля 2016 года заполнить анкету и пройти кастинг отборочного тура, приняв участие в профессиональной фотосессии и в on-line голосовании в городах Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков.

Вырученные средства (кастинг-фотосессия моделей, продажа билетов) пойдут на благотворительность, а именно: покупку ифузионного насоса для эффективной химиотерапии в детские отделения онкологии, данное оборудование будет передано лично в руки глав.врача, 29.02.2016 в зале, во время проведения Ukrainian Kid’s Fashion Week в г. Киеве.

Как комментирует организатор мероприятия Оксана Уткина,"мы проводили многократно дни детской моды – "Kids Fashion Day", которые с успехом проходили при участии сотни детей, половину которых составляли детки-переселенцы из Луганска и Донецка. В этом году показ детской моды мы выведем на такой уровень, который позволит задействовать максимум детей из разных городов Украины и проявить красоту наших юных украинок и украинцев в полной мере".

Среди юных моделей будут также дети звёзд украинского шоу-бизнеса, мира моды и выдающиеся дети Украины, которые смогут проявить как артистизм на подиуме, так и свои таланты в других сферах, во время творческих выступлений между показами.

К участию приглашаются партнеры, дизайнеры, стилисты и бутики детской одежды и аксессуаров.
Заявки принимаются до 22 февраля 2016 года на е-мейл организаторов pr@lolakids.com.ua.

Следующий сюрприз от организаторов после проведения недели моды – Ukrainian KID’S fashion-тур по городам Европы в мае 2016 года с участием лучших моделей Ukrainian Kid’s Fashion Week.
ДЕЛАЕМ ДОБРЫЕ ДЕЛА И ДАРИМ РАДОСТЬ ДЕТЯМ – ВМЕСТЕ!

Залишити відповідь