Почему популярны автомагнитолы Pioneer

Согласно статистике прайс-агрегатора E-katalog, компания Pioneer возглавила список наиболее популярных производителей автомагнитол за февраль. Чтобы выдерживать подобную конкуренцию, производителю приходится постоянно реагировать на требования пользователей и внедрять новые технологии.

Аудиофилы одобряют
 
Все автомагнитолы Pioneer имеют встроенные усилители приличной мощности, гарантирующие качественный звук в динамиках авто. При помощи RCA-выхода можно подключить дополнительный сабвуфер для улучшения воспроизведения низких частот. Даже при воспроизведении сжатых композиций (например, записанных в формате mp3) пользователь может рассчитывать на высококлассное звучание. Для этого в магнитоле предусмотрен 24-битный конвертер вместе с фирменной технологией «очистки» звука.
 
Ни одна из современных автомагнитол не обходится без функции воспроизведения контента со съёмных носителей. Если чтение дисков сегодня понадобится далеко не каждому, то подключение флешки придётся весьма кстати. На носитель можно записывать даже музыку в формате FLAC для получения максимально качественного звучания.
 
Функциональные «приятности»
 
Современные автомагнитолы позволяют управлять воспроизведением медиафайлов с помощью смартфона. Загрузив и установив фирменное программное обеспечение, вы сможете использовать телефон в качестве полноценного пульта ДУ. Система поддерживает устройства, работающие на ОС Andriod и iOS.
 
Производитель оснащает автомагнитолы Pioneer чёткими и яркими дисплеями. Приборы отличаются широким углом обзора, поэтому информацию всегда будет видно. Пассажир также сможет легко считать символы с экрана. Магнитолы имеют возможность регулировки яркости и цвета подсветки. Для любого времени суток можно подобрать подходящий вариант.
 
Благодаря наличию встроенного модуля Bluetooth возможно стримить музыку или же отвечать на входящие звонки по громкой связи магнитолы. Подключив смартфон к стереосистеме, вы сможете отвечать на входящий вызов, не отвлекаясь от управления автомобилем. Многие современные модели позволяют подключить сразу два устройства по беспроводной связи.

Залишити відповідь