Описание приложения для экшн-камер Xiaomi Yi от "Фокстрот"

Китайская экшн-камера управляется с помощью софта, установленного на смартфон. Для получения доступа к функциям и их настройкам необходимо использовать фирменное приложение от компании Shanghai Xiaoyi Technology Co.
Программа YI Action Camera для мобильных устройств доступна на Google Play (для Android) и AppStore (для iOS). Последнее обновление (текущая версия 2.5.1) было выпущено 3 февраля 2016 года.

Особенности приложения YI Action Camera

Приложение выпускается в китайско-английской версии. В настройках разобраться несложно, несмотря на отсутствие русского и украинского перевода. Программа имеет простой и интуитивно понятный интерфейс.

Пользователю доступно несколько режимов, в числе которых — Foto, Video Snapshot (короткие анимации) и Settings (настройки).

В режимах "Фото" и "Видео" на экране присутствует окно предпросмотра, в котором отображается изображение с матрицы камеры. Под областью предпросмотра располагаются кнопки управления камерой и информация об уровне заряда устройств и уровне сигнала Wi-Fi.

В настройках доступно три блока – камера, видео и фото. В блоке «Видео» можно установить разрешение, качество и стандарт съемки (PAL или NTSC) и другие параметры. В блоке "Фото" настраивается разрешение, режим съемки (покадровая, по таймеру, с заданным интервалом, серийная).

В настройках камеры можно включить предпросмотр, режим непрерывной записи, коррекцию искажений перспективы. Пользователь может изменить громкость звуковых сигналов, настроить параметры беспроводного соединения, установить временной интервал для автоматического отключения при бездействии.

Раздел FAQ поможет разобраться во всех тонкостях настроек — здесь представлены развернутые ответы на распространенные вопросы по работе с приложением.

Чтобы узнать о функциях экшн-камеры Xiaomi Yi, посетите интернет-магазин электроники "Фокстрот".

Как подключить YI Action Camera к смартфону
Включите Wi-Fi на смартфоне и камере.
Запустите фирменное приложение.
Нажмите красную кнопку, которая расположена внизу экрана.
Для настройки камеры перейдите в раздел Settings с помощью кнопки с шестеренкой.

Подробную информацию о характеристиках экшн-камер Xiaomi Yi можно узнать в интернет-магазине "Фокстрот".

Залишити відповідь