Возможность идеальной покупки жилья в Киеве предоставит застройщик BDH

Деятельность застройщик BD Holding ведет уже несколько лет, и за это время ею уже было создано два жилых комплекса – “Аметист” и “Пражский квартал”, которые уже почти полностью заселены. На данный же момент происходит строительство жилого комплекса “Львовский”. Качество жилья, предоставляемого застройщиком находится на самом высоком уровне, ведь за время своей работы он себя зарекомендовал с наилучшей стороны, получил много положительных отзывов от покупателей, а благодаря этому и хорошо повысил свою репутацию.
 
ЖК “Львовский” от застройщика BD Holding
 
Если рассматривать последний, еще не до конца возведенный ЖК “Львовский”, то здесь можно отметить особо широкий выбор планировок. Выбирая квартиру в этом жилом комплексе отдать предпочтение можно как широкой и большой кухне, так и наоборот, выбрать планировку с маленькой кухней и большими комнатами, в которых будут панорамные окна. Какой бы ваша фантазия ни была, застройщик изначально побеспокоился о всевозможных планировках, среди которых вы точно сможете выбрать наиболее подходящую себе. Ведь все они разработаны согласно законам эргономики и предусматривают поистине отличный комфорт.

Отличительным преимуществом BDHolding являются быстрые сроки возведения новостроек, а главное, предоставляемые для заселения квартиры уже оборудованы счетчиками электричества на газ и воду, а также в них установлены экономические котлы. Со стороны застройщика предусматривается и подключение радиаторов отопления, наличие электрической проводки, чистовой стяжки полов и штукатурки.
 
Также в ЖК “Львовский” BD Holding предусматривает построение детского сада, велосипедных дорожек, начальной школы и стадиона. В своей работе компания всегда гарантирует высочайшее качество жилья по адекватным ценам. Именно это является первым правилом BDHolding, тем более все это делают профессионалы своего дела, которые имеют огромный опыт и подходят к своему делу со всей душой. 

Залишити відповідь