UniSender признан лучшим сервисом Email маркетинга

Инновационный  подход завоевал доверие 300000 клиентов.

Большинство отметили высокую работы понятный и удобный сервис. Создание специальных разделов рассылки призваны наладить обратную связь внутри целых порталов. Технологии Unisender делают интернет–бизнес проще и доступнее, Имейл рассылкой могут пользоваться молодые развивающиеся предприниматели.

  Обеспечить вашу компанию стабильным доходом, а клиентов порадовать заботой и качеством обслуживания, настало время внедрения – Email маркетинга. 

С ростом конкуренции вашего бизнеса, стоимоть покупателя обходится от 500 грн – 1000 грн. С помощью Email-маркетинга стоимость клиента снижается в 10 – 20 раз, так как  Имейл увеличивает лояльность клиентов, а также позволяет получить прибыль с имеющейся базы покупателей. Через email информирование о текущих конкурсах, акциях, скидках. А еще многим понравилось своевременное поздравление с официальными и профессиональными праздниками. 
 
 Современный бизнес требует современные инструменты и технологии.

Электронная email рассылка является одним из наиболее популярным рекламных инструментов, с помощью нее можно за несколько минут привлечь сотню клиентов. Технологии UniSender api позволяют не только быстро и качественно наладить сложную систему рассылки, но и узнать ее результативность. Пользователь в любой момент может создать новую рассылку, удалить старую или обновить действующую. Предприниматель может самостоятельно регулировать базу данных, что позволяет реагировать на все изменения окружающей среды.  Список наиболее эффективных технологий смотрите на www.unisender.com
           
Email Рассылка UniSender – эффективный источник новых клиентов.

Пользуясь технологиями UniSender. Вы можете менять свойства рассылки или вносить в них необходимые поправки. Сервис позволяет синхронизировать и систематизировать все существующие рассылки от пользователя. Работа со списком контактов становится простой и удобной, а экспорт всех существующих контактов происходит более эффективно.
  Для начала работы каждый пользователь может воспользоваться пробным вариантом сервиса, чтобы протестировать и оценить все возможности технологии UniSender API. Тестовые версии доступны всем на бесплатной основе, вы также можете воспользоваться данным предложением, что поможет сделать бизнес более прибыльным.
 

Залишити відповідь